Отзыв о компании Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Добавлен: 17:12 05.03.2014
Сайт:  tpg.ru
Эл. почта: Тюменьпромгеофизика г Мегион ХМАО
Регионы работы: Москва, Грозный, Екатеринбург, Красноярск, Курган, Новосибирск, Новый Уренгой, Самара, Ставрополь, Сургут, Томск, Тюмень, Хабаровск
Телефоны: 8 (34663)32430

Описание деятельности:  Геофизический сервис, бурение, измерения в процессе бурения, геологотехнический контроль бурения скважин.

Никнейм: Сашка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

самолет а не поезд. но чувствую и это уберут скоро

Достала пьянка. всеми ночами в общаге пьют партийцы с горничными. работа похеру. а еще хотят чтобы платили больше. горничных держат не для уборки а для развлечений ночных. и день и ночь пьют.Компании некуда деньги девать что ли если даже горничные по вахте летают.!? местных женщин нет что ли.

# Работник со стажем2014-07-17 15:44:47
А по сопатке?
# Бывалый2014-03-25 19:55:32
Санёк, где такая весёленькая общага, что б не скучать??
# милая2014-03-13 10:26:40
как Вам Сашка не стыдно!!!одна из работниц моя мама, какое право ты так имеешь обобщать всех работниц!!!!! следил бы за своим языком,прежде чем такое писать!! за такие слова можно и получить!!! а я в любом случае так это не оставлю.. или ты решил инкогнито ,свою власть проявить!!! Напиши опровержение и извинись перед половиной коллектива!!!
# Артур2014-03-08 20:49:58
Да, Сашка, ты точно не по адресу! В ТПГ за мое время работы уволили более десятка алкоголиков, как мне известно, безопасности и руководство работают жестко по этой теме, не кого не прощают!
# Бывший ТПГовец2014-03-06 13:17:09
Вот тут врешь сашка. Компания конечно говно, но с горничными-алкоголичками летающими по вахте - это перебор...