Отзыв о компании кант, WWW.KANT.RU
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  kant.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Сочи
Телефоны: 8 800 333 37 33

Описание деятельности:  Магазин товаров для активного и экстремального отдыха. Зимний и летний ассортимент. Ресторанные услуги,. сервисные услуги. Организация зимнего отдыха.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Командный дух + белая зарплата (но правда маленькая)

Работал .. все вроде бы хорошо, но перспектив никаких если конечно ты не родственник или друг учредителей. Все только по блату. Роста зарплаты нет - конечно могут пообещать должность... но чаще только пообещать... обычно на перспективных сотрудников навешивают кучу обязанностей, даже не относящихся к их профессии - работай (отдельно не оплачивается). Начальник кадров Ершова Ольга 0 вообще истеричка редкостная, только и орет и орет на всех, абсолютно невменяемо общается с сотрудниками - а вот учредителям и руководству задницу так лижет, что пустив всем пыль в глаза - сидит там и ничего не делает, выезжая только за счет своих сотрудников. Абсолютно непрофессиональная и тупая. Очень надеюсь, что руководство прочитает этот отзыв и все таки разберется с ней. Тоже самое и руководитель розницы Колосовская - только она не орет а все время ржет и также ничего не понимает..... Уважаемые директора компании - обратите внимание на непрофессиональным и тупость руководящих сотрудников - компания я то хорошая.... а тут такое.... Спасибо.

# правдоруб2014-04-29 16:47:00
Ершову уже уволили,ну или уволилась))) хотя даже,если руководство захочет вернуть всю потерянную команду продавцов-экспертов и охраны в том числе, у них это врядли получится...ведь тогда придёться признать,что они жидко обосрались-закрывая глаза на-то,что происходило в среде среднего и высшего звена руководителей,а так же в сфере влияния директоров магазинов на местах.
# Андрей2014-03-21 17:26:15
Да я согласен. У отдела кадров вобще на уме каша.
Кант это уже не тот кант который был. Во первых из него уволили амбициозных и грамотных сотрудников. Остальные грамотные спецы ушли сами. Набрали на различные должности в розницу молодёж из декатлона. Ну что это такие за эксперты!! По горным лыжам к примеру. мальчику 22 года. Он только научился на лыжах не падать, а уже эксперт.
Короче там очень смешные зарплаты и логично что нормальный специалист не пойдёт туда работать.