Отзыв о компании Тамерлан ООО (Волгоград)
Добавлен: 16:06 05.03.2014
Другие названия: ООО "Тамерлан", г.Волгоград, Сеть магазинов "Пяторочка", "Покупочка"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Уфа

Описание деятельности:  Продуктовые магазины эконом класса

Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Февраль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Если будет культурный руководитель то работать можно

управляющая Вегера Н.Ю. называет коллег быдлом деревенским, оскорбляет, как только придумает . Люди приходят на стажировку, она их называет бесплатная рабочая сила. Продукция в магазине просроченная.

# Аноним2014-12-19 16:26:44
Уважаемый ",,парадокс,,", вам осталось работать и жить буквально несколько лет. Давайте будем жить дружно и не будем оскорблять друг друга. Если конечно вы согласны, что решение данной проблемы необходимо, если нет и вы считаете, что человек - мусор. В таком случае отныне для меня вы попадаете в черный список. С вами я буду бороться за свои права и права своих коллег - позднее. Не беспокойтесь, не лично.
# ,,парадокс,,2014-09-17 01:12:05
Дарагуша 'анононим' - лапуля,никто ни кого не заставляет там работать, вы пришли по своей воле и знали куда идёте,,,,?!!, и. Если начальство начинает ругать и обзывать, то видимо это их реакция на ваше невыполнение своих обязанностей. Не работать и получать зарплату не прокатит