Отзыв о компании TOGAS
Добавлен: 15:33 05.03.2014
Другие названия: Тогас

Регионы работы: Москва, в Московской области, Южно-Сахалинск

Никнейм: впечатлительн@я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2013

Многие из Красногорска им близко.

В нашей компании многие не на своих местах. Главное - не дела нужные делать, а правильно языком трепать. Так стало противно, когда узнала и поняла методы работы компании. Работаешь с клиентом, хочешь как лучше сделать, что бы снова он вернулся, а офис и цех срывает все сроки. Когда я увольнялась, уже работал новый руководитель нескольких салонов. По словам его подчиненных - хороший человек и грамотный начальник, который в каждой ситуации разберется и с клиентами все разрулить может. Многие магазины хотели,что бы их ему тоже отдали... но естественно, местные менеджеры стали бы нервничать. Не знаю,чем дело закончилось. А пока в ней делать нечего. Дизайнеры, коллеги - не ходите сюда работать.Пожалеете не один раз. Оформлять вас по трудовой никто не будет ближайшие 3-4 мес. точно. Если вы поднимите шум и скажете что очень надо, то могут оформить через 2-3 мес. Если только опыта набраться. Я ушла и не жалею.

# впечатлительн@я2014-10-05 22:19:13
))) Уважаемый Никита, прихвостней и лизоблюдов в кампании всегда было с излишком, уже не говоря про офисных ранее упомянутых бездарей. Но, если Вас это устраивало или устраивает, то Вы имеете полное право трудиться на благо кампании и лояльно относится.
# Сакура2014-08-21 10:52:00
Во-первых, Никита, Трудовое законодательство РФ никто не отменял! Трудоустроить обязаны!
# Просто я2014-05-05 15:41:00
Я в шоке
# Никита2014-04-24 18:12:42
Хороший отзыв никто не напишет) А смириться с какой-нибудь обидой очень сложно, обязательно нужно куда-нибудь желчь выплеснуть. Я проработал в компании 2 года, много общался в том числе с Янисом и Костасом, и со всеми остальными упомянутыми людьми. Да думаю, по имени многие в компании меня вспомнят) Ваше собственное мнение к счастью остается вашим мнением. У меня достаточно как хороших, так и плохих воспоминаний за те 2 года. И люди там разные (к слову как и в любой другой компании), с некоторыми из которых я поддерживаю дружбу и сейчас. А по поводу трудоустройства, зачем же соглашались? А раз согласились, то на кого же пенять?
# Ольга2014-03-19 02:05:25
Согласна))
Немного доработаю и тоже бегом от сюда!