Отзыв о компании Окей
Добавлен: 02:54 05.03.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: слон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

зарплату заплатили во время.

Коллектив сплетниц. И совершенно не дружный. Все наровят друг друга сожрать, если не открыто ,то по тихому. Пускают сплетни которые им нужно ,а потом стучат начальству. И не дают дальше трудоустроиться после ухода. При устройстве в другие магазины мне говорят-Не прошла Службу безопасности или плохая характеристика. Я спросила а ,какую характеристику про меня дает окей на Выборгском 19? Мне уже отказав в трудоустройстве сказали,что окей меня не советует,потрму,что я оказывается плохой работник.Я ишачила там просто.Руководитель отдела мяса Хрусталев просто - пидор.

# Алина2014-11-27 17:28:24
Полностью поддерживаю! Работала мобильным мерчем в косметике в Окее озерки..склад ужасная помойка, не пройти,места нет, пропуск чтобы подписать полчаса бегаешь ищешь зама, а она как специально прячется.Терминалов нет никогда, заставляют делать свою работу при смене планограммы, хотя мне и моего товара хватало.Не сделаешь домой не пойдешь.Катя коновалова и Мария С. товар выносили упаковками,у них в кабинете в шкафу куча заначек (особенно когда подарки к товару приматываешь, приходишь утром нет подарков,говорят раскупили, а они у них в шкафу все ).Положили в сумку и домой через торговый зал.А потом на нас сваливают.Товароведа тоже хер найдешь.Вроде вот он твой товар, принять за 20 минут и домой...а нет, она бегает постоянно где то, или опять всей шайкой жрут(по 4 раза в день),или курят, или просто нехочется. В итоге домой отпускают тока после звонка супервайзера. Хотите за них работать, выставлять чужой товар? добро пожаловать к жополизам в окей озерки
# Мася2014-10-04 01:04:50
Кто работает нормально и увольняется без косяков,характеристика всегда хорошая!!
# Наталья2014-08-09 16:38:34
Полностью согласна с автором. После увольнения, получить хорошую характеристику просто не возможно. Такого про тебя наговаривают, что просто ужас.
# Мася2014-06-09 03:31:40
Ну уж если Хрусталев Вам не по нраву,то там реальный косяк)))
# Онара2014-06-02 00:47:05
Я тоже работала в этом окее, только давно в 2008. Проработала всего пару месяцев, но такого кошмара не забуду никогда. Мало того, что ты должна забыть про семью и все время только пахать в этом сраном магазине, так еще и "коллективчик", змеиный клубок. И как ни странно они, эти змеи, до сих пор там работают! А самый любимый мой момент был, когда выдергивали на работу в мой выходной, ссылаясь, что не хватает кассиров, а потом тебя швыряют в отдел, мол лишний ты сегодня кассир! ПРЕЛЕСТЬ КАКАЯ!
# Екатерина2014-05-16 18:17:58
Уважаемый слон, если вас не рекомендуют по службе безопасности, это значит только одно, что за вами есть некий грешок, так просто такую рекомендацию в О'Кей не дает. И вы сейчас сами переходите на оскорбление, охарактеризовав Хрусталева (Часть 1 ст. 130 УК РФ Оскорбление)
# хххх2014-03-07 01:22:38
За тухлятину и за клевету на сотрудников рано или поздно должны ответить.
Надо заслать им несколько хороших проверок.
# слон2014-03-06 02:28:44
Сейчас составляю заявление в суд на них. Собираю побольше информации от всех. Я не собираюсь это так оставлять,потому,что не хочу что бы другие люди страдали от этих скобарей.
# ННН2014-03-05 16:20:06
Руководителей этой шараги давно пора привлечь к ответу за все их деяния. Доводят людей до болезни, не соблюдают законодательство, продают всякую тухлятину.