Отзыв о компании IP-TRAVEL
Добавлен: 21:54 04.03.2014
Другие названия: Ip travel, айпи тревел
Сайт:  ip-travel.com
Регионы работы: Москва, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Туризм. Быдлоразведение

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Нет никаких

Начальство - кучка ворья с желанием возить такое же быдло за границу, которые будут снимать шлюх и нюхать кокс. Все работают в черную, деньги если платят, то с задержкой. Могут прямым текстом послать на йух. Высосут все силы и нервы. Невероятно тупы и необразованы, безкультурны и могут прямым текстом угрожать физической расправой. Компания - кучка несуразного колхоза

# Тупо2014-04-16 13:42:37
дешево и грязно работаете ребята. Любой кто знает как устроен сайт сразу поймет что человека с ником Правда вы действительно кинули на деньги, не заплатив ему за 2 месяца работы и он сообщил свое объективное мнение об этой гнилой конторке. А второй отзыв - опровержение под его ником написали вы сами.

Клиентов , которые покупают у вас туры- тоже кидаете и разводите?
# Никита2014-03-31 20:37:51
С данными заявлениями я не согласен! Особенно не хотел бы себя считать "кучкой несуразного колхоза", ведь имею честь работать в этом перспективном проекте... Также не согласен со всеми предыдущими заявлениями так как руководство строгое, но люди реально если и получают, то получают за дело. И ЭТО АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО! Ведь мы работаем не в гос компании, где делай-не делай все равно оклад, здесь люди вкладывают свои собственные деньги, ожидая получить от них правильную отдачу! На месте инвесторов я бы поступал ровно так же. Избавлялся от бездельников и искал бы реально работающих сотрудников!
# Правда2014-03-31 17:13:32
Итак,не сумев удалить свой комментарий,пишу. Я прошу прощения у Соколова Игоря Анатольевича,поскольку вся эта ситуация не правда! Я это придумала,для ирго,чтобы "отомстить" ему за неоплаченные полтора часа работы переводчика.. на самом деле я не работала в этой фирме и как оказалось позже ошибка была допущена в организационном моменте! Т.е. мы лично с Игорем Анатольевичем попали в данную ситуацию по вине секретаря,не правильно обьяснившего мне мои задачи и то,что от меня требовалось,соответственно Игорь Анатольевич и посчитал нужным не оплачивать работу переводчика! Но он поступил благородно,заплатив переводчику за такси (поскольку переговоры были в ночном клубе после закрытия метро).. прошу также удалить мой предыдущий негативный отзыв дабы не пачать репутацию фирмы!
# Вопрос к " Правде"2014-03-31 15:36:09
Вопрос к " Правде" если Вы работали в данной фирме - назовите Ф.И.О. генерального директора компании...
# Правда2014-03-30 03:56:38
Это просто быдлятина - Соколов Игорь Анатольевич! Некультурный не порядочный.. я проработав на него 2 месяца была просто послана на три веселых! сказал,что не умею работать!!! И это после того,как я выполняла все его инструкции ! Он мне не заплатил ни копейки... у них в фирме меняются кадры каждые два месяца! Не связывайтесь и если честно надеюсь что наконец-то он нарвется все-таки на кого нибудь, кто его поставит на место! Во время моей работы поступали также жалобы на него от его партнеров из-за границы,поскольку он нанимал переводчиков,гидов,водителей и не оплачивал им их работу... телефон этого "работодателя" 89852270344
# Гость2014-03-13 20:13:41
Совершенно верно! Набирают сотрудников высокой квалификации со знанием в совершенстве иностранных языков, иногда нескольких, маркетологов. Относятся как быдлу, обещают оформить как положено, по закону, но....все правильно написано предыдущих комментариях. Не ходите даже на собеседование!!!!!!!