Отзыв о компании Швидко гроші
Добавлен: 20:23 04.03.2014

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Львов, Харьков, Краматорск, Кривой Рог, Винница, Житомир, Мукачево, Ровно, Николаев, Ковель, Белая Церковь, Шостка, Чернигов, Калуш, Запорожье, Одесса, Умань

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Булыжник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

******Категорически не рекомендую идти работать в этот серпентарий.Ставка 3000грн без %.Неделя стажировки которая НЕ оплачивается(хотя на собеседовании твердят что оплачивают),если вы передумаете работать или они вам в конце недели откажут после стажировки никто ничего вам не оплатит.
*************Простажировавшись неделю вас со следующей недели начнут тупо бросать по всем новым точкам Киева где расположены киоски ШГ которые (без стандартных человеческих удобств).В этой шарашке нет понятия работа в одном отделении, постоянно работаете в любых отделениях по Киеву которых сейчас в ШГ порядка 50шт по Киеву.
*************Если приедите спустя неделю подавать доки на оформление не думайте вы будете не оформлены все для замыливания глаз они на самом деле не оформляют.Простажировавшись неделю и проработав несколько недель после, если надумаете уходить вам никто ничего не оплатит,скажут что ваши доки вовсе не оформлены то есть нет доказательств что вы вообще там были.
*****После недели стажировки вас поставят в выходной день совершенно одного на точке и вы будете отвечать за ВСЕ отделение сами, соответственно и за кассу.Также бесконечные поездки взятия и отдача ключей.У них оочень большая текучка в принципе не удивительно с таким то “начальством” в виде нескольких пи*с*ю*х у которых корона на голове выше потолка.Во всех отделениях беспредел.Куда смотрит Холод не понятно.Одним словом ШАРАГА обходите стороной.

# Инна2015-10-17 23:46:00
Ну если Автор Булыжник,то это говорит само за себя. Работаю в компании 3 года и вот что что,а зарплатой не обижают. Всегда стабильно и есть премии,если заслужил. А касательно работы...в любой работе есть свои нюансы
# Александр2015-01-18 20:42:12
А я вообще ни хрена не собираюсь платить таким дебильным канторам , если ни кто не отдовал бы то давно обанкротились и закрылись
# Дядя Саша2014-11-14 10:43:43
Куда смотрит холод ?? Ето же елеминтарно ! п*сю*хам по меж ного !! С уважением ))
# Сотрудник компании2014-03-17 14:36:32
Во-первых, если человек идет работать в финансовую компанию, то должен понимать, что это огромная ответственность, работа с деньгами и людьми. Поэтому, надо иметь устойчивую психику и МОЗГИ! Именно потому, что отделений много, много и персонала и никто не будет Вас баловать и труситься над Вами, так как имеют другие обязанности. Если Вы пришли после университета и надеетесь что все ждали только Вас, такого ценного сотрудника, то глубоко ошибаетесь! А коллектив здесь слаженный, люди хорошие, а "беспредел на отделениях " устраивают именно такие неоветственные люди. Что касается трудоустройства, то стажировка оплачивается 100 %. А если Вас попросили уйти, потому что Вы не справились со своей работой, за которую Вам платят нормальные деньги, то имейте смелость признаться в том, что Вы не справились даже с такой простой работой и 5 лет, которые Вы потратили на учебу, прошли даром. И по поводу того, что Вас оставили одну, никто не обязан Вас няньчить, недели стажировки вполне достаточно, чтобы все усвоить, а в законный выходной никто не будет Вас поддерживать на работе. так как у всех своя жизнь. Лично работаю в этой компании пол года, через 4 мес работы назначили руководителем отделения. Есть и карьерный рост и нормальное отношение начальства. И по-поводу "писюх", как Вы имели смелость выразиться, если бы вы хоть один день выполнили все обязанности, которые у них есть ежедневно, то думаю, что начали бы с уважением относиться к их ТЯЖЕЛОЙ работе. Успехов в жизни и в поиске достойно оплачиваемой работы, которая будет соответствовать вашему развитию и уму! Думаю, что Вас оценят! Р.S. И, кстати, советую Вам подыскать опытного консультанта по юридическим вопросам, в части "разглашение коммерческой тайны".
# Владимир2014-03-04 22:43:57
Правда!!! Пришёл в субботу отдавать деньги, на отделении одна девушка сидит, сказала первый раз. Хотел отдать деньги досрочно, а у меня не взяли. Так денег хотело её начальство, что пришлось милицию вызвать. Полное игнорирование закона о защите прав потребителей!! Прошу, чтобы подали в суд, мне угрожают, что подадут в суд. Прошу всех, кого обманули эти любители острых ощущений, подать заявление в Международную Общественную Организацию "Академия Человека". Это те, кто реально ставят зажравшихся на место. Предлагаю проверить!!!