Отзыв о компании Правильные люди
Добавлен: 20:09 04.03.2014
Другие названия: ООО "Правильные люди", "ЦТИ "ФАКТОР УСПЕХА"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  praludi.com
Эл. почта: inbox@praludi.com
Телефоны: 8(499)750-00-27

Описание деятельности:  Аутсорсинг и аутстафинг линейного персонала

Никнейм: Вован (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Читаю сижу и прибалдел прям. Откуда пакастей столько пишут. Отличная контора. Девочки на телефоне пять с плсом, деректору отдельный респект от всех, кто со мной в бригаде. Форму выдали, зарплата нормуль. Пацаны давольны.
Ольга владимировна человек уважаемый(дир.), всем помогает, подерживает. У меня еще 2 друга работают и брат, все подпишутся, 100 пудов. А кто бухает неделями так вас никто нигде не ждет. Кто не доволен чем оставьте телефон, позвоню. А кто работать хочет всем место найдеться.

Нету

# Семен2015-08-12 11:15:00
ой,какие хорошие отзывы тут!
# антон2014-08-12 10:09:17
с***сь отсюда жополиз засланный!
# Аноним2014-07-07 18:20:29
Ваша фамилия Маслов?
# Аноним2014-07-07 18:15:03
Засланный казак!
# Аноним2014-04-04 19:58:34
В Москве звонят по 30 раз в день. Когда приезжаешь на смену отправляют домой без объяснения причины.
# Валерий2014-03-29 15:55:42
Заработал 12000 выплатили около 10000. Пошел разбираться, сперва запишись подожди недельку потом прийдешь выставят за дверь НЕ ВОВРЕМЯ ПРИШЕЛ. Потом обхаят без всяких оснований и уйдешь ни с чем. Это ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!