Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 18:01 04.03.2014
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Дата увольнения: 2014

Месторасположение

Только и отклики, что о кредитах и теперь о закрытии точек.
Почему не говорят в следствии чего так всё произошло с этим Г банком!
В интернете ссылаются "Группа «Гута» сворачивае­­т финансовый­­ бизнес" и закрытии 200 точек. Каких 200-т! Г всё время «колбасило» по точкам присутствия, то открывают, то закрывают, кроме кредитов НИ ЧЕГО!
Обратите внимание, что на всех сайтах по поиску работы в последнее время, размещены резюме сотрудников Г от дворника до топов этой! Особенно топики (возглавляющие кадры, корпоративный бизнес, развитие и т.д.), преследовавшие только свои личные, меркантильные цели, собирая вокруг себя таких же сплетников, бездельников…не болеющих за общее дело, которые били себя в грудь и клялись в вечной преданности Г и теперь бегут как крысы…, поджавши свои гнилые хвосты!
Вся политика, работа, развитие и т.п., любого финансового учреждения, строиться и полностью зависит от кадровой службы, а её как токовой в Г не было и не будет!
Банк жалко, а этих ...нет)

# РСпРсСКГИ2014-04-25 02:27:51
Простите, но ГУТА-БАНК - это полная жопа... Действительно, увольняют сотрудников "по собственному желанию", а если не захотел по собственному - максимум на что можешь рассчитывать - оклад за отработанные дни.
При озвучивании об увольнении говорят они следующее: "Мы предлагаем написать по собственному желанию, в этом случае вы получите фикс за отработанное время + премиальную часть за отработанное время и ДАЖЕ отпускные!!!" я сам в свое время столкнулся с этими словами и охренел чуть от предложенного...
Короче: в гуте *опа - не ходите туда.
проработал там почти два года. руководители - отличные были у меня, если пересечемся еще где-нибудь по работе - с удовольствием продолжу с ними работать. коллектив был сплоченный, жалко что всех выкинула гута...
# Mary2014-03-25 18:37:10
А как Вам ситуация, что преследуя свои меркантильные цели любимая "Гута" заставляет писать заявления по собственному желанию? В случае отказа увольняют по статье "Служебное несоответствие" и выкидывают народ без законных выплат. И это делается со всеми: начиная от тех, кто проработала 3 месяца, заканчивая теми, кто десяток лет здесь трудился.