Отзыв о компании Логист-Сибирь
Добавлен: 16:01 04.03.2014
Другие названия: ООО "ТЭК Логист-Сибирь"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности:  НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!!! Там потоянно штрафуют, без разницы как ты работаешь. Сначала обещаеют 30-80 тыс.руб а там мало кто за 30 получает. Еще с пеной изо рта постоянно доказывают что ты дебил и работать не умеешь. Чуть что так сразу вычитают из зарплаты. Камнев Дима их директор и Русанов Роман обманут на ровном месте. К ним на собеседования толпами ходят, потому что толпы от них уходят, там невозможно заработать, только вечно отдавать будеш. штраф от 1000 до 5000. опоздал на 15 мин 5 кусков с тебя НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!

Никнейм: Ирина Халитова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Пополнена Клиентская база за счет моей, выполнены "планы".

В коммерческом плане -безграмотно руководство, мужики раскрутились за счет лизинга, прибыли не теряют за счет штрафов налагаемых на сотрудников,ЗП черная, значит и за счет украденных налогов, периодитески переоформляют ООО, чтоб не платить налог с прибыли. Что тако КЗОТ -знает только отдел персонала, но по приказу руководства нарушает его. Рекомендую принять прдложние боле надежного работодателя.

# алек2014-09-26 15:18:37
Самая непорядочная компания,какую можно придумать.Руководство,особенно Кузьмин О. жлобы.Дай бог вам счастья .
# Леха2014-08-18 08:46:58
Тимон-Симон ты ПИЗДАБОЛ!!!
# Лена2014-08-18 08:37:12
Это компания всегда не честно работала!!! выживает за чужие труды и заслуги!
# Симон2014-07-31 12:21:47
В принципе логично, что тот кто там работает не первый год и все устраивает, явно отзывы писать не будет, а вот лох который только пришел на работу, попал в первый же день в аварию и бросил машину полную товара и сбежал с места аварии..... О чем тогда речь???? Квалифицированные сотрудники работают и премии получают. И смешно читать безграмотные выводы по поводу смены юр.лиц. - причем тут неуплата налога на прибыль??? Дорогие господа, вы сами то готовы платить свой подоходный налог с 80000 руб с заработной платы??? это ведь целых 10 тысяч! за эту сумму вы же горло перегрызете. Вы сами крадете у государства это налоги!!! Поэтому не надо нинакого обижаться, коли сами....
# Виктор2014-03-04 16:16:45
"Пришел" на зп 80000 со своей будкой, "ушел"-авто на СТО, ЗП =все в штрафы ушло, получил белую 6.000 руб.-думаю куда потратить (