Отзыв о компании Теремок-Русские блины
Добавлен: 15:38 04.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 89264377649

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Положительные впечатления касаются исключительно доброжелательных сотрудников в офисе,и вообще отношению к тебе в офисе, но у них работа такая. Белая зарплата и на банковскую карту. Премии черным налом от 0 до 4000 в месяц. Я, видимо, понравился менеджеру по персоналу, поэтому сразу прошел повторное собеседование уже с руководителем, сразу выписали направление на получение санитарной книжки. Проще говоря устроился БЫ я туда в день обращения за 1 час. Если Вам говорят - перезвоним, отдадим анкету на рассмотрение и т. п. Считайте, что вы либо не получите работу, либо получите, но вряд ли. Если им нужен сотрудник - возьмут сразу.

Во первых зарплата указана ДО вычета налога 13%, об этом я узнал на собеседовании... Как-никак, а не 25000 обещанных, а 21750 получается зарплата. Были вакансии грузчик-комплектовщик и просто комплектовщик, разницу так и обозначили - грузчики и комплектуют и грузят и разгружают... А комплектовщики только комплектуют, но работа в ночь... Так же сказали и на собеседовании... Но на повторном собеседовании у руководителя была другая информация... Комплектовщики до 5:30 утра комплектуют, а потом грузят машины до 9 утра)))Самое то после ночной смены погрузить пару, тройку десятков газелей))) Потом говорит подметаем территорию (она огромная), я спрашиваю, - А уборщиц нет что ли? Ответ ясный - Есть!Днем! Так же "иногда" надо ездить экспедитором на сложные точки, где надо таскать с километр. Гордо заявил - есть переработки, чем больше смен, тем больше зарплата... Капитан очевидность... Чего же не ходить работать каждую ночь то... Ерунда какая... Я бы может и ходил, если бы переработки оплачивали вдвойне, как положено, к тому же ночные... А вот то, что ночные смены должны оплачивать с повышенным коэффициентом, а переработки в 1.5-2 раза больше, ему все равно... Берут без санитарной книжки, точнее дают направление на ее получение за Ваш счет (в счет будущей зарплаты 2200) - (кому-то минус, кому-то плюс). Но Вашей санитарная книжка становится только через год работы... Поэтому это очередное обдиралово. Может ты там месяц отработаешь... Ну и самое главное... Как мягко сказала менеджер по персоналу, первые 6 дней стажировка - зарплата 500 рублей в ДЕНЬ))) Я еще уточнил - А стажировка тоже в ночь? Сокращенный график или как? Ответ - Нет, что Вы... Полные ночные смены с 21 до 9 утра... А руководитель добро добавил - Приходить в эти ДНИ лучше к 17 вечера... То есть стажировка по 16 часов в сутки за 500 рублей... Отлично вообще... А так-то 6 смен это почти пол месяца... За пол месяца 3000 рублей, минус санитарная книжка = 800 рублей за пол месяца. Спросил руководителя - Можно посмотреть на склад вообще хоть... Он ответил - Нет, там сейчас завал))) Про премии забыл... Премия от 0 до 4000 рублей в месяц. Выплачивается она из расхода отработанных смен!!! Ну не хитрость ли это? Вас заставляют работать сверхурочно не за двойную зарплату, а за 0 - 4000 в месяц. В общем смотрите сами... Скажу честно, я туда пошел т. к. сейчас с работой напряженка, не найти что-то подходящее в ближних районах... Так сказать от безвыходности, а не от великого счастья работать в "Теремке". В итоге я туда не устроился, но им ничего не сказал... Сейчас направление на руках для получения санитарной книжки... Подумаю 1 день, но работать бесплатно пол месяца не хочется совсем.

# Лёня2014-10-30 02:58:30
КИДАЛОВО 100% если вы раб по жизни добро пожаловать в рабство:)))
# секретный агент2014-08-22 21:32:36
если человек не хочет работать,то зачем искать работу?насчёт комментария могу сказать,что данный индивидуум очень глубоко ошибся не устроившись в данную компанию.
# Аноним22014-03-13 12:14:29
Я жду продолжения) Ну и как отработали эти дни?