Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 15:33 04.03.2014
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Дата увольнения: 2014

Таких нет

Проработала недолго но впечатления остались на всю жизнь. Не верти тому что вам говорят на стажировке .Что полный соц пакет и зарплата хорошая . Обещают хорошую зарплату не ведитесь на это максимум 10 тысяч График 2/2 работала без выходных. Отношение как к рабам 12 часов на ногах не поесть не в туалет сходить максимум на 5 мин можно отлучиться и то по записи в журнале опоздаеш штраф. Жаль потраченого времени надеялась на хорошую работу.

# Аноним2014-09-12 22:48:12
Я не работала в данной организации, но моя подруга сделала карьеру от продавца до заведующей магазина. У них очень хорошая система мотивации, за высокие показатели (не знаю как именно это работает) сотрудники реально выигрывают путёвки заграницу. Так что всё относительно, возможно оппоненту выше не подошла именно эта работа, или дело в конкретном магазине.
# Оксана Южный регион г.Ростов-на-Дону2014-03-24 04:03:36
Вот именно что вы проработали недолгое время,к сожалению так и не смогли понять суть данной работы,в этой компании можно и нужно зарабатывать хорошие деньги,дело в том что все зависит от вас,с какой целью вы пришли на эту работу.