Отзыв о компании TOGAS
Добавлен: 14:33 04.03.2014
Сайт:  togas.ru

Описание деятельности:  Компания «Тогас» была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Европе стала украшать ткани изящной вышивкой

Никнейм: впечатлительн@я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июнь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всегда можно поржать и поудивляться, чего же ещё выкинут руководители среднего звена.. какую же ещё глупость они сделают.

Тут все пишут про то, какой Хаширов дебил, но забывают про "принцесу" рядом с ним.. Некая Митина аня. Проедет Янис по салонам, выслушает дизайнеров, кто и чем недоволен, посмотрит на мебель, общую обстановку в салонах и даст указания этим двум исправить, постоят, покивают головами и все.... В нашей компании многие не на своих местах. Главное - не дела нужные делать, а правильно языком трепать. Так стало противно, когда узнала и поняла методы работы компании. Работаешь с клиентом, хочешь как лучше сделать, что бы снова он вернулся, а офис и цех срывает все сроки и хаширов такую глупость говорит, что удивляешься , как он попал на это место и кто такой "умный" его туда посадил. Если Янис то не удивляюсь. Когда я увольнялась, уже работал новый руководитель нескольких салонов - Иван. Фамилию не помню. По словам его подчиненных - хороший человек и грамотный начальник, который в каждой ситуации разберется и с клиентами все разрулить может. К сожалению он подчинялся двум этим упырям пустоголовым. Многие магазины хотели,что бы их ему тоже отдали... но естественно, местные менеджеры стали бы нервничать. Не знаю,чем дело закончилось. Но Костаса вся эта шайка неучей боится.. понятно что они будут всегда с себя снимать ответственность но когда то это закончится и компания заработает с новыми силами. А пока в ней делать нечего. Дизайнеры, коллеги - не ходите сюда работать.Пожалеете не один раз. Оформлять вас по трудовой никто не будет ближайшие 3-4 мес. точно. Если вы поднимите шум и скажете что очень надо, то могут оформить через 2-3 мес. Если только опыта набраться. Я ушла и не жалею.

# Олег2015-12-10 00:05:14
Ивана тоже очень быстро выгнали. План видите ли не сделал только и всего... И с одной девицей интрижку завел))
# Работаю по нв2014-03-04 15:51:25
Ого..))) эка у вас накипело! Просто мы привыкли к этому... а так всё точно описано, ничего не изменилось. К сожалению Иван Силаев про которого вы пишите, в феврале ушел от нас и есть слухи что не обошлось без помощи тех двоих упырей, про которых вы написали. Точнее их умения чесать языками.Выгораживали себя как всегда. Сама собираюсь от сюда бежать скоро.