Отзыв о компании NESTLE
Другие названия: Nestle Nutrition - детское питание
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Эл. почта: contact@ru.nestle.com
Регионы работы: Киев, Дружковка, Кировоград, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Новосибирск, Самара, Сочи, Иваново, Волгоград
Телефоны: 7 (495) 725-7000

Описание деятельности:  Швейцарская транснациональная корпорация, производитель продуктов питания.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

то, что она всем известна; белая заработная плата, правда не ждите, что получите все, что вам обещают

работа в компании похожа на турьму строгого режима, все начинается еще когда вы приходите на собеседование и вам дают брошюрку с правилами посещения офиса нестле (!), правила такие - не ходить без сопровождения сотрудников, ходить только с бейджем посетитель, не заходить никуда, не фотографировать и т.п.
потом вы оказываетесь в переговорке, тут вы увиделе кучу табличек и схем и девизов типа "нестле лучшие!" . таблички отражают как люди отрабатывают свое KPI, напротив каждого грустные и веселый смайлики, восклицательные знаки и прочие пометки. будет много грустных смайликов и галочек, зарплату в полном объеме не жди.
все какие-то затюканные и запуганные, у девушки менеджера по подбору персонала жутко тряслись руки и вид был такой, что если она никого не найдет на позицию, ее бить будут..серьезно))

в общем я посмотрел на все это и отказался, спасибо, не надо мне вашего тюремного режима

# Аноним2015-10-06 22:41:00
Работал в Ворсино.
Обманули с должностью и размером зарплаты оговоренным при трудоустройстве.
С людьми не церемонятся.
# Игорек2015-02-22 19:03:34
Денни, и Ира, каккой колбаской з.п. Получили??
А я себя чувствую очень хорошо!!
# программист2015-01-07 20:24:55
Сейчас сижу ем Purina One. Так нравится. Потом думаю чаем запить.
# Денни2014-12-03 13:23:12
По моему Василий агент НЕСТЛЕ))))
# Ира2014-09-04 23:10:37
Согласна с отзывом. А Василию хочу сказать, что инструкция на чрезвычайныйслучай нужна, но кандидатам дают не такую инструкцию. В инструкции нестле новориться о том, что запрещено говорить с сотрудниками, запрещено заходить в кабинеты, запрещено делать фото или видео, запрещено то и это и то, запрещено находиться в офисе без сопровождения сотрудника компании, запрещено еще куча всего странного, там правда себя чувствуешь так, словно в тюрьму пришел.
# Василий2014-05-17 13:33:46
Аноним! а что ты хотел!?? это бизнес центр класса А! Безопасность всех без исключения людей (будь то мерчендайзер, кандидат, уборщица или директор) приоритет компании! туда и муха не пролетит, а памятку выдают посетителям, на случай внештатной ситуации (пожар, землетрясение и.т.д), чтоб каждый посетитель, простите меня, унес в правильном направлении свою жопу!
а по вам видно лучше работать у ИПэшника в подвале! зато правил никаких и З/П ЭТОЙ ПОДВАЛЬНОЙ КОЛБАСОЙ ПОЛУЧАТЬ ЛУЧШЕ!!!