Отзыв о компании эдмос
Добавлен: 10:41 04.03.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Компания лайтовай, никто ни за что не отвечает, всем на все пофиг, можно сидеть ничего не делать и получать свои бабки.
Работаю тут уже больше года и получаю неплохую заработную плату, если ничего не изменится приведу сюда всю свою родню)))
Если учесть, что есть у нас "Директор по персоналу" Ирина, которая с подбором проф.кадров вообще не заморачивается......

Если б это был мой бизнес, то первое что бы я сделал, это убрал такого "директора по персоналу" который занимается всем чем угодно, только не своим непосредственным делом))

# Маленький принц2015-02-17 14:11:48
Уважаемый Виталий!
Не потому ли Вы наслышаны об этой компании и не понаслышке знакомы с эйчаром, что Ваша фамилия Гайдунько и Вы являетесь директором данной фирмы?))))
Что тут можно сказать. Советую снять пелену с глаз. Люди, которые всем довольны и не имеют никаких проблем, не полезут на этот сайт писать дифирамбы и петь хвалебные оды. Это простая психология! А вот у кого накипело, и надо излить свой крик души, предупредить людей об опасности.. - это и есть желанные гости данного сайта!
Поэтому не стоит пренебрегать негативными отзывами. Берите на заметку!

Знаю, что Вы человек разумный!
# Виталий2014-10-27 18:12:36
Здравствуйте, всем! тоже наслышан об этой компании и HR директором знаком не по наслышке. Это конечно дело каждого, но результаты работы этой компании говорят о другом. Просьба авторам этих отзывов не кипеть обидой за то, что их не устраивает кто-то конкретно. Уверен, что вы нашли подходящую работу, и в новой компании вас все устраивает, вы живете в позитиве, удовольствии и гармонии с собой. Спасибо вам за отзыв
# Евгения2014-03-05 10:15:38
Тоже работала в этой компании, не могу не согласится с тем, что главная проблема там с HR-отделом. На мой взгляд абсолютно непрофессиональные сотрудники во главе с Павлюченковой Ириной (директором по персоналу)
# Елена2014-03-04 10:44:14
Да, да я об этой компании наслышана.....