Отзыв о компании GRANDI FIRME OUTLET
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  grandifirme.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 599-69-99

Описание деятельности:  Мультибрендовый магазин одежды.

Дата увольнения: 2014

официальное оформление

Самое главное начальство в магазине это ОХРАНА, особенно главный, это начальник охраны(который орет матом а потом может послать, не важно админ ты или простой работник) Если в магазине что то украли, охрана в этом виновата не будет, т.к их защитит их ПАПА (нач.охраны). А вы простые продавцы будете за все платить. О месте отдыха, можно помолчать минутой молчания.......... Вы будете кушать вместе с животными и насекомыми (тараканы и мыши) по желанию вы можете их взять с собой домой( они даже и спрашивать не будут, т.к сами лазят где хотят.) Про начальство: для них людей в компании нет, вы рабы, на которых можно зарабатывать деньги. Для них праздников не существует. Человек должен находиться на рабочем месте ни важно больной он или может что то случилось дома с ребенком, никто Вас не отпустит. А при увольнении с Вас снимут не только одежду которую выдали (не важно сколько ей лет и в каком она состоянии) но и всю з/п. Найдут за что снять.

# Сотрудник 2014-04-01 18:03:02
Работаю в компании уже почти год. Что могу сказать, про данный отзыв.
Про охрану, правда, что может орать, но зато, если сравнить уровень краж с другими магазинами, тут их минимум.
Про комнату отдыха могу сказать, что не в каждом магазине вообще есть такая комната, где МЫ (персонал) можем оставить еду в холодильнике, подогреть её в микроволновке и пообедать, а что касается животных и насекомых (это проблема собственников торговых центров).
Что касается работы в праздничные дни, действительно, если Ваш рабочий день по графику в праздник, Вы работаете, так как есть чёткий график работы. И праздники для нашей сферы (торговля) самые прибыльные дни. В эти дни и людей больше и соответственно заработать можно больше.
А вот про работу в состоянии болезни – это 100 % обман.
В компании соблюдаются все социальные гарантии. Если Вы взяли больничный и перезвонили администратору, то никаких проблем нет.
А про одежду вообще смешно))). (Откуда у Вас одежда прошлых лет???) Нам шьют одежду два раза в год. И при увольнении она остаётся у нас.
Про з/п, тоже слышал, ребята которые уволились, говорили, что выплатили всё! Даже компенсацию за неиспользованный отпуск).
Складывается впечатление, что этот отзыв вообще писал человек, который не работал в нашем магазине, а просто хотел полить нас грязью.