Другие названия:: Гранди
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 (44) 599-69-99

Описание деятельности:  Мультибрендовый магазин одежды.

Отзывы о компании     « Grandi firme Outlet »Всего отзывов: 6

2014-03-04 04:07 Автор: Аноним, г. Киев
официальное оформление
Самое главное начальство в магазине это ОХРАНА, особенно главный, это начальник охраны(который орет матом а потом может послать, не важно админ ты или простой работник) Если в магазине что то украли, охрана в этом виновата не будет, т.к их защитит их ПАПА (нач.охраны). А вы простые продавцы будете за все платить. О месте отдыха, можно помолчать минутой молчания.......... Вы будете кушать вместе с животными и насекомыми (тараканы и мыши) по…>>
2014-01-09 16:10 Автор: Аноним, г. Киев
Своевременная выплата заработной платы; официальное оформление; возможность хорошо заработать, обучение, Очень АДЕКВАТНОЕ руководство, всегда старается пойти на встречу.
2014-01-08 03:25 Автор: Аноним, г. Киев
Своевременная выплата заработной платы; официальное оформление
руководство не ценит персонал; ОЧЕНЬ низкая заработная плата; несоответствие уровня з/п и обязанностей; отсутствие уважения работников офиса к персоналу торгового зала; нет перспективы карьерного роста
2013-09-09 02:21 Автор: Анна, г. Киев
1)Своевременная выплата зар.платы 2 раза в месяц 2)официальное трудоустройство 3)оплачиваемый отпуск 4)возможность хорошо заработать, так как вещи качественные, дорогие и соответственно хороший процент. Кто хочет зарабатывать деньги, а не просиживать штаны, тот зарабатывает. А кто "шарится" целый день, тот потом и ноет, что мало заработал. Работаю в магазине больше 6 лет.
НЕТ
2013-08-13 17:40 Автор: Аноним, г. Киев
их нет
11 часов рабочий день! Хамское отношение к тебе со стороны начальства и сотрудников! Зарплату не платят! Нагло увольняют! Не советую людям тратить свое время на то что бы не получить денег.
2013-02-06 03:05 Автор: Николас, г. Киев
Кто там работал? Пишите отзывы.
Был на собеседовании - не знаю идти работать или нет.