Отзыв о компании кухонная студия мария
Добавлен: 00:59 04.03.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Липецк, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Уфа, Краснодар

Никнейм: в поисках новой работы (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

люди,опыт.

работник проработавший больше 4-х лет, в надежде на карьерный рост просто, коту под хвост, весь опыт, стал снова рядовым менеджером! если вы стремитесь к развитию, то эта работа не для Вас! Никто о Вас и не вспомнит! Все нормальные, уважающие себя люди уходят! Остаются лишь те, кому морально уже терять нечего.
Работа-от слова РАБ, увольнение-ВОЛЯ. Не случайное совпадение, правда?

# Соискатель2015-08-27 17:04:00
Работа-от слова РАБ, увольнение-ВОЛЯ. Не случайное совпадение, правда?
Правда.Поэтому нужно ТРУДиться.И желательно на себя.
# Екатерина2015-01-21 18:53:54
Такие отзывы - как крик души. Столько эмоций, сразу видно, что в истории много личного и субъективного. Общие фразы, громкие слова.
Я работаю в компании с 2011 года, я всегда стремилась к развитию, хотела карьеру и высокий доход. И всё это у меня сейчас есть! Ни одна из моих предыдущих компаний не дала мне стольких возможностей и не реализовала столько моих желаний.
Мне дают новые полномочия, мне поднимают зарплату, точнее, я много для этого делаю и всё получается. Здесь в людях реально заинтересованы. Если ты хорош в своём деле - тебе предложат 1001 вариант, чтобы ты остался в команде.

Я не буду петь диферамбы, были трудные времена, были взлёты, так везде!
Но нигде больше я не встречала такой поддержки и такой команды, как в "Марии"!
Всё субъективно, но все кто из компании по какой-то причине ушёл - вспоминают именно это и скучают по этому больше всего.
# ната2014-11-06 01:26:51
благодарю за отзыв
# Санька2014-10-23 15:43:33
Спасибо за отзыв, прислушаюсь...