Отзыв о компании Стройгазконсалтинг
Добавлен: 22:12 03.03.2014
Другие названия: СГК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sgc.ru
Эл. почта: in@sgc.ru
Телефоны: +7 (812) 429-08-08

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2013
Полезность отзыва: 9 - 9 = 0

Нормальная компания) деньги платят по договору, плюс бонусами балуют. Это компания для тех кому нужен опыт и стабильность...

# Stump Grinder2014-04-23 17:18:27
Стас.официально заявляю....не был тут с сентября месяца.отзывов не оставлял.просто потому что мне эта тема не интересна уже...вот случайно зашел и вижу.что кто-то активно использует мой ник.....это так к тому что предъявы не обоснованы....хотя мне по барабану че там ты обо мне думаешь.....
# Stump Grinder2014-04-23 16:28:30
ХАВАЙ РОДНОЙ.ХАВАЙ.....МЕНТЯРА...
# Стас2014-04-23 00:06:31
Stump Grinder, ты гаденыш когда себе работу найдешь и перестанешь на СГК флюдросить? Ровно половина отрицательных отзывов от тебя мразь!! Уползи уже в свою нору и говно изо рта перестань лить, тошнит от тебя!!! не уважаемый...
# Stump Grinder2014-03-21 12:07:16
.......и это радует.....жаль не посмотрю на рыла псов поганых из охраны,когда они останутся не у дел.....куда теперь пойдем стучать и сдавать???а???неуважаемые!!??
# мэри2014-03-11 22:22:59
Близиться крах СГК!!!!!!!!
# Аноним.2014-03-11 11:50:35
Александр, не врите. В сгк никогда не было такого органа, как совет директоров. Компания управляется лично Зиядом, как президентом, с помощью его заместителей, вице-президентов. И Григорьева покинула компанию давно, еще в 2010 году. А компания пока если не тонет, то дествительно переживает тяжелые времена.
# Александр2014-03-11 03:01:31
Отзыв анонима о компании который он разместил, не соотвествует действительности. СГК теряеет, а может уже скоро вообще потеряет газпромовские заказы. Недаром из совдира ушла дочь бывшего генерала КГБ, путинского кента.
# Илья2014-03-09 14:35:20
ВРАКИ!!!!!!!!!
# Правдодур2014-03-05 21:50:53
Много людей хают друг -друга, а проблема в самих Вас, и еще неизвестно кто из руководителей хуже, дай Вам власть и как вы себя поведете. Руководство-это призвание. И совет, не ковыряйтесь в белье других, оно у Вас у самих не особо чистое. А Химина Л.А.-это профессионал своего дела и команда у нее такая же, какие родители такие и дети)))
# Это важно2014-03-05 08:52:44
в стройгазконсалтинге бешенные долги кто работает знайте что в любой момент можете остатся без зарплаты велик шанс банкротства сейчас денег нет и после ссоры с газпромом крупных денежных обьектов непредвидется
# Аноним2014-03-04 22:07:37
да, жаль тему про Клычникова и логистику улалили, много правды там было. но в кэше яндекса она сохранилась, можно почитать!
# Логист2014-03-04 19:18:00
Самый главный мудак это Худов, который 1,5 года был специалистом и никто его не воспринимал в серьез, а теперь посмотрите, начальник отдела, ходит как самый умный и решает, принимать ему документы или нет... Гандон... Его собственные сотрудники ненавидят, не удивлюсь если ему снова фингал поставят
# Аноним2014-03-04 18:31:30
Поэтому тебя и взяли, чтобы нам больше досталось
# Логист ДКНС2014-03-04 18:18:42
К работе ДУиКД у меня вопросов нет. Работают быстро и сладенно, всегда владеют информацией, очень грамотные и квалифицированные специалисты. Я с удовольствием поработал бы с ними в команде профессионалов, но меня не взяли :(
# Женя Обатнин2014-03-04 18:18:29
Да вы не поняли!! Они друг с другом, выясняли кто лучше Химиной .... лижет
# Логист2014-03-04 15:58:58
Почему тему с Клычниковым удалили? Скажите есть ли польза от комитета по развитию,?

Прошу дать комментарии по созданному департаменту ДУиКД МПЗ, именно Про Худова, Хвана и Обатнина? Они нас так заебали!!!

Кстати походу Худова и Хвана на выходных отпиздили!!!))))) гы-гы-гы ... Где они не воспетые герои!!!!!
# 1112014-03-04 11:20:05
Приезжай на ул. Гродненская поговорим. ))
# А не пэсдиш ле ты, мил чилавек?2014-03-04 00:15:45
Балуют тебя, да, в попку.