Отзыв о компании ООО SWED-MOBIL
Сайт:  swedmobil.ru
Эл. почта: swedmobil@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 3038585

Описание деятельности:  Официальный дилер Volvo. Продажа автомобилей.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никаких!

Работала на Маршала Жукова. Ни считая маленькой зарплаты,попался еще и очередной руководитель самодур! На станции работают идиоты,привозносящие сами себя выше других,начальник отдела продаж на вакансию администратора все хотел видимо топ-модель с 5-ю высшими образованиями,поэтому месяцами висела вакансия. За такие деньги от отношение даже корова работать не пойдет!

# друг2014-09-30 18:06:08
здесь тоже соглашусь дядя там совсем зарвался, жаль, что не все учередители это понимают. Данька там с шашкой наголо бегает, рубит с плеча по коллективу, более же всего его задевают люди образованные, самодостаточные, способные грамотно и обоснованно проявлять инициативу и собственное мнение, это его бесит, ведь он же всех краше и милее должен быть! Не говоря о том, что в фаворе у него такие же пополизы как и он:соколов,кутузов, платонов, стружак,которых лизать дважды просить не надо, они даню ублажают, он им чуть чуть свободы и гонора дает(опять таки, чтобы их эго самих себя не сожрало). Мальчик хочет, чтобы его боялись(видимо пережитки психологической детской и юношеской травмы, связанной с ростом 163см) и потому увольняет всех ему неугодных и ставит на их места всех кого вздумается: то сестер, то друзей(не важно, понимают ли они хоть что либо в автобизнесе), либо просто того, кого очень просто раком ставить, когда вздумается. Сотрудников стоящих осталось по пальцам одной руки пересчитать, остальные либо дурачки, либо те, кто под даньку и соколова свою розовую попку подставили, боясь быть уволенными из этой гниющей организации, либо те кто еще не понял куда попал и временно там зарабатывает на пропитание. И проблема даже не в самодурстве руководства, которого там в избытке, а то, что и сокол и плитман не понимают внутрянки производства, внутрянки продаж, они нюхают-нюхают, но ничего найти не могут, потому что никогда не были внутри этой компании, а всегда были над ней, а впечатление создается, что начальство только и занимается не решением реальных проблем, а борьбою с ветряными мельницами(заговорами,интригами,воровством). И будут там левачить продавцы, и будут там приворовывать механики, и будет брать деньги приемка, а даньке удачи, но где нибудь в другом городе и в другом бизнесе, пускай к себе домой, в хайфу едет и компьютеры там ремонтирует, это у него лучше получается! Из толковых и честных могу назвать: Максим(жук приемка), Зыбиков(э приемка), Тайченачев(Ж кузовня), Максим(Прим мастер смены), и один пожалуй толковый управленец остался у нас: Вова Сотников, хотя поговаривают, что и он продался, но я его знал как очень неглупого человека, всегда умеющего принять грамотное решение. Работать у нас не посоветую... Ненадолго компании хватит, веяния новые говорят, о том, что андрюшка соколов еще не наигрался и уже набирает в команду(лет 5 назад реально профессиональную) обезьянок, для начала на мойку, а потом, глядишь и механиками их сделает и будут счастливые обладатели Вольво привозить своих коней в ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер, а ремонтировать их будут совсем неофициальные обезьянки...сами понимаете к чему это приведет
# Иван2014-05-06 00:22:47
Это вам еще "повезло" устроиться в ведомство г-на Куликова. Но беда на самом деле не в нем, а непосредственно в г-не Плитмане. Стиль его общения "я мальчик звезда, вы все никто". Это касается при том не только персонала. И клиентов, и партнеров. Делать в этой компании совершенно нечего никому. Всех бывших более-менее хороших сотрудников вы найдете в Смольнинском, куда они просто сбежали от тов. Даниила.