Отзыв о компании сеть ресторанов "Тануки"
Добавлен: 19:11 03.03.2014
Другие названия: ООО "Афро шуз", ООО "Спейс Эмоушн"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  tanuki.ru
Эл. почта: сеть ресторанов "Тануки"
Регионы работы: Киев, Москва, в Московской области, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 989-66-88

Описание деятельности:  сеть японских ресторанов/ Если вы попали в Тануки на должность директора или зам. директора, не удивляйтесь что вас могут выкинуть оттуда без зарплаты. Причем белая часть ее настолько мала, что даже смысла в ней нет. Работают одни гастарбайтеры, грязь на кухне, как рабы. По русски не говорят. Отдел кадров обещает золотые горы, врет постоянно. Хозяин может уволить в одну секунду если на него не так посмотрели. Мат- норма жизни. Получают огромные деньги единицы- обычно новые люди там не задерживаются.

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Ресторан гавно! зарплата только чёрная, а сан книжку требуют, получение которой 2,5-3 т.р., никто не возместит, обещали зарплату 25-35 тыс. рублей! Ага!!! хрен вам . в январе получил 24000 за 20 смен с 11 до 24.А так 18 т.р. красная цена вам. это я думал хорошо поработаю хорошо получу, все праздники без выходных, они прибыль считают и радуются, а ты копейки получай и радуйся))) работают различные гасторбайтеры, многие не говорят по русски, это кухня, где бывает воняет тухляком, но шеф их вроде за это ругает, продукты берут без перчаток, всё голыми и уверен, не всегда чистыми руками. коллектив гавно. но в доставке большее колво пацанов нормальные. зарплату задерживают до недели. Штрафы практически за всё, никаких поощрений. Низачто там не работайте. ещё болезнь какую нибудь подхватите, неговоря о том чтобы питаться там))) кормят отстойно, невкусная еда как в армейской части, где готовят на 1500 человек в одной столовой. супчик в 2 и второе в 7 вечера. Суп например из дешевых хинкалеи и второе например рис сухой без подливы и 1 сосиска, можно соевого соуса подлить.экономят на всём. это жесть. На бензин дают 280 рублей и крутись как хочешь, хотя машина усосаная по движку и расход хороший. 100 руб добавите своих. А чай не очень и не только у меня. Требуют брючки и туфельки, всё за счет работника. чая 200-300 руб. 2 раза было и 900 -1000 руб в день. но это за 3 месяца работы, зато чаще было 0 или - 100, потомучто заправил бензин за 100. незаплатят расчётные, пойду в суд, прокуротуру, иммиграционку, в сан. станцию накатаю, сволочи редкие, такого я ещё не встречал в наше время. Знали бы люди, которые туда ходят покушать))) кто им готовит))) они бы проблевались))) надеюсь расчетные заплатят.

# Какие ещё перчатки2015-08-02 00:52:00
Руки после сартира научите мыть чуркобесов, а потом про перчатки заливай
# Роман2015-07-31 04:33:00
Бред, конечно. Устроился поваром в Москве, ничего подобного нету, все чисто, работают в перчатках все.
# Нуклеопротеид2015-03-27 20:45:25
Спасибо.
Мракобесы должны быть наказаны!
# Виктория2015-01-07 00:55:18
Спасибо за твой отзыв. Больше не буду заказывать еду в Тануки, хоть раньше ее так любила!..
# Алекс2014-09-09 13:33:14
работал официантом..... все правда ........... последнее время стали очень много брать гастарбайтеров из азии - экономят на зарплате ........... поэтому и ушел ........ есть там не могу после того как видел как ОНИ готовят и из ЧЕГО )) уж лучше шаурма ) там хоть видно что тебе не плюнули
# Евгений2014-07-08 02:35:59
Всё правда 100 процентов