Отзыв о компании ООО "Домашний каталог"
Добавлен: 13:18 03.03.2014
Другие названия: ООО "Интернет Технологии", "Директ ТВ", "Стиль и мода", "ТТС", "Домашний Магазин"
Сайт:  ttstv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Пенза, Саратов

Описание деятельности:  Впаривание некачественного товара своим клиентам.

Никнейм: Маргарита Сергеевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Не заметила

Мне на почту пришло письмо с приглашением на собеседование от некой Комаровой Марии Николаевны (7 (965) 193-86-62). Когда я ей позвонила, она мило практически сразу спросила готова ли я подъехать в пятницу. Вопроса "У вас есть ко мне вопросы?" так и не прозвучало. Девушка, видимо работает совсем не по профилю и руководство обучением персонала не занимается. Я начала задавать вопросы, Мария мило отвечала до тех пор, пока я не спросила белая ли зарплата и сказала, что для меня это важно, тк планирую брать кредит. Это надо было слышать, как изменился ее голос. Она поняла, что как кандидат я ей теперь совершенно не интересна, и монотонно на все вопросы отвечала "Да". Научите хотя бы красиво врать своих сотрудников! В конце нашего разговора я услышала:"Я согласую встречу с руководителем и перезвоню". Я опешила:"Так Вы в начале разговора спросили, готова ли я подъехать в пятницу?". Она:"Я посмотрела календарь руководителя, оказывается у нее нет свободного времени в пятницу. Я с ней переговорю и перезвоню Вам сегодня до 18:00". Надежда еще была. Может, я слишком мнительная... В 17:40 я не выдержала и позвонила сама. Мария ответила, что руководитель только что вернулась с совещания и именно сейчас состоится разговор с ней, что позвонит через 10 минут. Звонка я так и не дождалась...Позвонила в пятницу. Любезная Мария тихим, осторожным голосом ответила, что уже есть финальный кандидат и поиски прекращены. Хотя вакансия обновилась. Мария, Мария... Совсем завралась. Неуверенный в себе, некомпетентный менеджер по персоналу. Делайте выводы об этой шарашкиной конторе, где даже менеджеры по персоналу не имеют навыков делового общения. И почему у отдела подбора нет стационарного телефона?

# Роман2015-02-01 19:20:03
Боже мне интересно кому приходиться из ИТ читать и копипастить ответы на это тупое уныние, я прям вижу унылое лицо Светланы Валерьевны или еще кого нибудь. Какие жалобы , если ты не в состояние сказать слово "НЕТ" когда тебе предлагают выйти на переработку, то тебе черту по посчастливилось оказаться там, в другом месте вообще бы изнасиловали. боже что я вообще тут делаю)) Хотите уметь добиваться своего, хотите чтобы слово "нет " не являлось для вас отрицательном ответом. хотите быть по настоящему крутыми, если у Вас пока нет навыков, то в таких местах как Контакт центры этому можно легко и быстро научиться за 100 звонков в день. И я почти уверен что в Саратове сто процентов нет кц круче чем ИТ, они продают основному электорату президента, пенсионерам-70 процентам населения России. Всем успехов и всех благ) лов ю алл
# Роман2015-02-01 19:01:35
Да это просто чушь) прям бред какого то обиженного животного, по сути как и весь сайт) для унылых людей которым не кому жаловаться. Плач в подушку в тихоря. Есть резюме, есть голос , есть смысл который ты несешь. И Да прикинь, соискателям не перезванивают если они не интересны, будешь знать.
# Администрация магазина2014-08-27 13:37:08
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление после работы в нашей компании. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Компания целиком и полностью придерживается законодательства, поэтому наши сотрудники получают ежемесячную премию, имеют оплачиваемые отпуска и больничные листы. Сотрудники имеют возможность выбора : 12 часовой или 9 часовой рабочий день в зависимости от графика работы того или иного отдела, так же есть гибкий график для сотрудников совмещающих работу с обучением. Время обеда и перерывов строго регламентировано. Но при этом мы не нарушаем действующее законодательство РФ. При 12 часовом рабочем дне, время обеда составляет 40 минут, время перерывов составляет 50 минут. Подработки, о которых Вы упомянули, добровольны. Часы, отработанные сверх нормы оплачиваются в двойном размере. У нас конкурентно-способная заработная плата, прозрачная система мотивации и развитая система карьерного роста. Руководство обеспечивает комфортные условия для работы: в офисе есть 2 столовые, оборудована комната отдыха, на всех этажах установлены кондиционеры. Главные специалисты - компетентные сотрудники, всегда готовы ответить на любые вопросы и поддержать своих коллег. Если Вами действительно были обнаружены какие – либо нарушения в работе нашей компании, просим Вас предоставите более подробную информацию, для того что бы мы могли детально разобраться в сложившейся ситуации. Желаем Вам солнечных дней и ярких эмоций! С уважением, администрация магазина.
# Работник бывший2014-06-25 19:31:03
Не советую никому связывать свою трудовую жизнь с этой компанией, там явное нарушение ТК РФ (касаемое нормированности рабочего дня и не только) на них в очередной раз буду писать жалобу в трудовую инстанцию,пока руководство не начнет думать головой о своих подчиненных, а не о том что их уволят за проваленный sl от звонков. по сути руководство там аморфное в отделе продаж бардак,срезают всем премию, опираясь на то что организация не обязана по ТК РФ выплачивать премию ,а только по собственному усмотрению. Глав спецы, чесно говоря шестерки , для вывода спецов на доп. подработки. Жалко спецов, их дурят на всем , как и само руководство ,которое держится за то место путем лизоблюдства , страха, лжи и боязни потерять работу ,потому что таких лизоблюдов бездушных и жалких нигде в престижной компании не трудоустроят!
# Бывший работник2014-05-05 14:13:44
Там не только менеджеры по персоналу безграмотны, но и почти половина руководства, в особенности ГС-ы. Ничего у них не допросишься, хрен чем помогут, лишь бы отвязался. Короче, работать там только на самый крайний случай можно, если очень деньги нужны. И то не факт, что тебе все заработанные тобой деньги отдадут. Система штрафов может кастрировать твою премию как нефиг делать, причем ты об этом узнаешь самым последним.
# Администрация магазина2014-05-05 13:50:47
Здравствуйте, Маргарита Сергеевна! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление, после обращения в нашу компанию. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина. Мы работаем в соответствии с Трудовым Кодексом РФ. Заработная плата "белая", выплаты производятся своевременно. Каждый отзыв мы стараемся рассмотреть подробно для решения вопроса и во избежание дальнейших ошибок. Очень хотим разобраться в произошедшей ситуации и будем признательны Вам, если Вы уточните информацию: ФИО и дату собеседования. Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно ответим Вам! С уважением, администрация телемагазина!