Отзыв о компании Группа Компаний "Протект"
Добавлен: 13:18 03.03.2014
Другие названия: ГК Протект
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  protect37.ru
Эл. почта: salespro37@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Иваново, Калуга, Ярославль, Кострома, Вологда
Телефоны: (4932) 260-060

Описание деятельности:  Изготовление и продажа спецодежды, СИЗ для рук, пологов.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

не нашел

Если вам надо укладываться в сроки - это точно не к ним. Плюс ко всему - постоянные бредовые отговорки. Перед клиентами стыдно.Больше с ними не работаем.

# Аноним2017-03-26 08:49:23
С ООО ГК Протект, потерял время и деньги
# Ольга павлова2017-01-14 14:23:22
Заказчики!!! Остерегайтесь фирма ООО "Протект" г. Иваново!!!
Занимаются якобы поставками спецодежды, их ОГРН 1123702030484.
В августе 2016 года, я заключила договор на поставку спецодежды для нашего предприятия, как вводится попросили ПРЕДОПЛАТУ 30% от суммы заказа.
Мы проверили компанию и директора, все было нормально.
Проплатили 30% предоплаты 1,300.000 рублей и разместили заказ в сентябре 2016 года, как уверили нас в ООО ПРОТЕКТ, проблем с нашим заказом не будет отошьют быстро.
Сегодня середина января, а воз и ныне там, на все наши претензии ООО Протект отвечает, культурно так: читайте договор, а в договоре написано, мы оплачиваем и размещаем
заказ, а сроки не оговорены. Протект не отрицает - мы шьем - ждите (не мешайте работать).
ИТОГ: пришлось заказывать спецодежду у других, что делать в данной ситуации - не знаю.
Мы не одни от них пострадали https://yandex.ru/maps/org/protekt/1239363264
# Кирилл Фёдоров (настоящий, всамделишный)2015-04-24 13:19:27
Это просто звиздец!

Звиздец, господин "Кирилл", или кто бы там моим именем не прикрывался! Нельзя же так! Прежде чем от чужого лица писать что-то, нужно у человека разрежения спросить!

В общем так, любезные дамы и господа, кто, может быть, читает данную переписку. Я, Фёдоров Кирилл Андреевич, бывший сотрудник ООО "ГК ПРОТЕКТ" официально ОТРИЦАЮ, что находящиеся выше два поста написаны мною или по моему разрешению. Я не готов ни опровергнуть ни подтвердить написанное выше, не моего ума это дело. Но писал эти посты НЕ Я, НИКАКОГО отношения к ним НЕ ИМЕЮ и ИМЕТЬ НЕ ХОЧУ!

А Вам, уважаемый "инкогнито", советую впредь не прикрываться чужими именами!

Всего Вам доброго. Ведите честный бизнес!
# Игорь2014-09-05 21:26:47
Все ясно, Кирилл. Спасибо.Все встало на свои места.
# Кирилл2014-09-04 12:33:16
Скажу только за себя. Из "ГК ПРОТЕКТ" я ушел в конце апреля 2014 г., причиной увольнения, стало предложение от Московской компании попробовать себя в Ивановском филиале специалистом ВЭД, т.е. - специальность по диплому, ну и уровень ЗП выше. И только по этой причине, я покинул ПРОТЕКТ. У меня прекрасные отношения с Александром, его я уважаю как руководителя и как человека. Меня и Алексея Опарина например он отправлял на тренинг за счет компании. Так же Александр организовал участие в выставке БиОТ, что по слухам тоже стоило не мало денег. А что касается ваших комментариев, будь-то он всех позвал и люди ушли за ним из "Кохмы-Спецодежда", то это решение принимал каждый менеджер индивидуально. Все взрослые люди. Мотивация была такая-же как и в "К-С", только отношение Шляхтова и Александра к подчиненным в корне отличались. Шляхтову было наплевать на тех кто с ним работал. Так что, по поводу Вашего высказывания "Зачем людей "уговаривали", что с Вами будет лучше?", такого не было. Что касается, вообще увольнения сотрудников, после осеннего сезона, Александр изменил мотивацию, суть и уровень начисления ЗП в принципе не поменялись, но для менеджеров появилась привязка к выполнению плана по прибыли (первый год планов не было), количеству и качеству активных клиентов, а для этого нужно было звонить и искать новых. Кто начал проявлять активность, тот работает, а кто нет - тот уволился.
# Игорь2014-09-01 19:28:51
Да........... . Шпиономания среди бывших сотрудников "К-С" распространяется с неимоверной скоростью..... . Кирилл, спасибо за Ваши теплые слова и догадки, но предлагаю отсутствие ответа на приведенные факты в течение столь длительного времени от Александра считать доказательством того, что ему "нечего сказать"... . Ну а если Вы так хорошо знаете его компанию, не могли бы Вы указать, что я написал неверного или, может , выдумал или приврал где? будьте любезны! пролейте, так сказать свет на ситуацию со своей колокольни!
# Кирилл2014-08-29 18:42:45
Александр, судя по всему, Вам отзывы пишет товарищ Шляхтов А.В., который является Генеральным директором ООО "Кохма-Спецодежда", а ныне компания "ВОСХОД". Было бы глупо, если бы он писал похвалы о Вашей компании. Он так ко всем бывшим сотрудникам относится, будь то директор ООО "Спец Проект" Мазуров, Я или Вы. Он кроме как "чесать языком", шпионить за кем-то, вскрывать почтовые ящики, обсуждать и обливать грязью людей - ничего не умеет. Не вижу смысла, вообще, отвечать на тупые комментарии этого товарища.
# Игорь2014-07-22 02:52:24
Куда от нас-то? От Вас, уважаемый Рябиков Александр!От Вас народ ушел -ВЕСЬ тот, с кем Вы начинали. И тот факт, что у Вас всё прекрасно говорит лишь о том, что в ГК ПРОТЕКТ не все так гладко.)))И клиенты у Вас уходят.У Вас пару месяцев назад практически полностью сменился коллектив. Вы набрали новых продажников (люди, которые с Вами работали все поймут -они все помнят). Тут не поспоришь, верно? Или попробуете?Зачем людей "уговаривали", что с Вами будет лучше? Ну, что тут говорить -удачи Вам с новой командой и дай Бог успехов. Вот только лукавить и обманывать Вы так и не разучились. И еще маленькое замечание (лично от себя - лично Вам, Александр. по дружбе): Восклицательные знаки ставят в конце предложения тогда , когда человек хочет подчеркнуть тот факт, что он кричит. А у Вас они - аж в конце каждого предложения. А в подписи к электронным письмам - аж по три штуки.И в последнем сообщении -тоже.До кого Вы хотите "докричаться"? Перечитайте раздел "пунктуация" предмета "Русский Язык" или не занимайтесь деловой перепиской на уровне охранника склада или сарая. Это неприлично для должности "Генерального директора".
# Александр2014-07-18 16:14:55
Игорь, всё прекрасно! О чем Вы? Люди ушли из Кохмы не со мной, а от Вас!!!
# Игорь2014-04-07 21:19:41
Александр,позвонить Вам, чтобы еще раз послушать Ваши отговорки,что, мол, все производство Вас подвело, а Вы -самый лучший и честнейший человек на свете и ни в чем не виноваты?нет уж,спасибо)))))))))))у меня ребенок и то лучше отговорки придумывает)))).и дело не в диалоге, к которому Вы призываете,а в отзывах о Вашей компании. Подтверждением же моих слов может служить кадровая проблема,с которой Вы, насколько мне известно,сейчас столкнулись. С Вами больше не хотят работать даже те люди, которые с Вами начинали развивать Протект и ушли за Вами из Кохмы.благодаря которым Вы достигли того, что имеете. Хотя..... думаю, что Вы наберете себе новых продажников, но многие с Вами уже работать никогда не будут......
# Александр2014-04-02 19:48:48
В том-то и дело Игорь, что "Игорем" может представиться любой конкурент в г. Иваново, конкретики-то нет кто Вы и что Вы, есть только не понравилось и "шаражка". А может дело было на самом деле так! Вы обещали деньги прислать на следующий день, а прислали их через неделю, когда производство было загружено! И заказ Ваш наверно был не только в стандартных размерах. Да вообще много нюансов может быть. А в Иваново мы не работаем, потому что порядок цен всем известен! Вообщем Ваша анонимность проблем не решает, их обсуждать надо, а не писать ерунду всякую. Шаражка видимо у Вас, раз Вы даже назвать её стесняетесь! Готов к диалогу по сути, а не так, что обещали не отправили! Тел. 8-906-515-02-02
# Игорь2014-03-28 08:50:28
Кстати, тот факт, что с Вами никто из Иваново не работает, еще раз доказывает вашу никчемность как Поставщика....
# Игорь2014-03-28 08:48:38
Я уже представился. Меня зовут Игорь. Этого должно быть достаточно. А отзывы тут пишутся не для Вас, Александр, а для прочих "возможных" клиентов Вашей шаражки. И г.Иваново был иной указан потому, что там находится ГК ПРОТЕКТ. Анонимность на данном сайте предусматривается, если Вы не заметили.Я написал свое личное мнение по поводу работы с Вами. Поэтому Ваши выводы, собственно, врят ли кого интересуют, кроме Вас одного((( Поэтому, мой Вам совет: вместо того, чтобы тратить время на язвительные комментарии постов, которые адресованы не Вам, бегите лычше на свое "производство" и следите за сроками исполнения заказов - тогда и подобных отзывов о ГК ПРОТЕКТ будет меньше... . А-то получается, как на базаре: влезаете в разговор , который ведется не с Вами. нехорошо....
# Александр2014-03-27 16:11:36
Игорь, как Ваша компания называется? Парадокс в том, что в Иваново мы ни с кем не работаем! Сдается мне, что казачек Вы засланный!