Отзыв о компании Окей
Добавлен: 12:44 03.03.2014
Другие названия: ООО "Окей"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тольятти, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Эрика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Бесплатное оформление медицинской книжки.

Отвратительное впечатление о магазине проецируется на всю компанию в целом.
Обращаюсь к главному руководству компании:по какому принципу вы подбираете руководителей?Чем быдлей,не грамотней и не объективней тем лучше???
Как вы находите ситуацию в СМ Волжский?Там покупателей за день меньше чем газетном киоске и руководителям среднего звена ничего не остается как мотать нервы линейному персоналу.
Чем занят директор Рома,кроме как рисует плакаты и собирает собрания как во времена революции,какой от него толк?
Вы требуете по стандартам компании вежливости,а РО не утруждаются здороваться со своими подчиненными.
У РО бакалея собственный маленький бизнес по продаже просрочки,РО рыба-мясо позволяет себе орать матом на продавцов в торговом зале.
У вас 3 старших кассира которые непонятно чем заняты,но при просьбе о помощи по работе натыкаешься на хамское "Я занята".
Высказывания старшего кассира Вышинской Н.о своих подчиненных вообще шикарны,они у нее обезьяны и прочие животные,хотя у самой нет даже 11-ти классов образования,что она делает на руководящей должности?
РО ОКО необъективна или глуповата,производит впечатление запуганной и неуверенной особы.Окружила себя подружками,которых не касаются общие обязанности,такие,как работа в отделах,туда гоняют простых смертных.Этим подружкам можно закрыть кассу и разгуливать в компании старших кассиров по залу,в то время как другие ждут по полчаса,когда их в туалет пустят.
РО сопутствующих товаров и овощи фрукты показываются в зале,только идя на перекур.Стучат все и на всех.Там руководителей больше чем продавцов и покупателей.
Магазин смешной и убыточный.
Во всех компаниях есть принцип "обновления крови"
Так если там такая ситуация,почему увольняют подчиненных?Руководят не они.
И потом,вы видимо забываете,что сотрудники так же являются покупателями и я столкнувшись с таким отношением к себе не буду сама ходить в этот магазин и знакомым не буду советовать.
О СМ Волжский и так мнение испорчено,это видно по его товарообороту.Я работала и работаю в компаниях с большим количеством сотрудников,но такого отвратительного коллектива и руководства не видела нигде.

# Аноним2014-07-22 14:43:51
Да,действительно, директор Роман не в адеквате,он был никчёмным и в Диаманте, просто Директор Диаманта его дружок протолкнул его в Волжский по-возможности.Руководить он не умеет никак, за спиной его все посылают руководители куда подальше.Волжский меняйте срочно руководство и директора.
# А.Н.К.2014-04-02 14:09:44
А урика еще и не грамотная.Слово "профессионализм" учись писать правильно или тебе такое понятие в принципе не знакомо?
Поддерживаю полностью,знаю СМ изнутри.Там есть предложение высказывать в лицо,да как???Эта слежавшаяся годами куча так завоняет.
Просто люди боятся работу потерять вот и молчат,толку им говорить???Хотя они всех адекватных людей выжили,за редким исключением.
# Эрика2014-03-31 18:48:55
Какие предложения нужно высказывать???!!!Вы культуре общения учитесь всем скопом)))С директором вам однозначно "повезло" и со всем руководящим составом тоже.Так "повезло,что ваша богадельня закрывается.По работе я часто бываю в командировках и видела много магазинов компании,но такого жалкого,как в Волжском не видела нигде)))
наверное положительные комменты пишет сам Рома и его курицы.
P.S.Кстати,я обращалась не гнилоголовым сотрудникам СМ,а к руководству компании.Не надо тявкать,лучше ищите себе работу,тетеньки)))
# лиза2014-03-22 19:52:24
наверное чья то дырка , поэтому на руководящей должности. ха-ха
# Орика2014-03-19 20:07:04
Что за люди,какая чушь!!!!Наш Окей самый лучший супермаркет,коллектив тоже хороший.А с директором нам вообще просто повезло!!!!!!!!!!!!!!
# Урика 2014-03-17 02:23:36
Безумная подлость оговаривать людей за глаза. Видимо высказать свои предложения, замечания людям в лицо не в Ваших силах и правилах. Здесь явно преследуется чья-то хитрая цель. Мне кажется, что это Вы,повторюсь Вы,а не ты необьективные,глуповатые,неуверенные в себе особы. Пока одна из Вас отсиживалась в декрете, а другая пришла и сидела как мышка боясь сказать слово при руководстве бывшего директора, Вы дамы пропустили самое интересное! Работая в компании длительное время, хочу выразить благодарность и уважение директору,тому который по Вашему только и рисует плакаты, за его профессионолизм и человечность. А вы неблагодарные людишки. Я уверена,что таким не место в любом коллективе!!!