Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 14:02 01.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: макс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

люди есть

гнилая контора,вранье,

# Настя2014-04-22 18:06:40
Работаю в Меге-Химки в Рандеву с 2013 (ну почти год уже) первые месяцы тяжеловато оклад маленький, опыта у меня не было после колледжа, специально пошла в продажи для старта, план не всегда успеваю сделать. но получала стабильно 25-30 тыр, потом побольше. Здесь хороший проходняк, продажи валом особенно перед новым годом. только теперь понимаю, что в продажах - это волка ноги кормят, не в офисе сидеть, сколько набегаешь, столько и получишь. На штрафы попадала пару раз за опоздание и за грубость покупателю (достал идиот, а это контрольная проверка была). У нас две женщины по 6 лет работают, получают очень много по 100-120 тыр, но они все от и до знают за такое время и на заводе в Италии были. новеньких задвигают у кого опыта нет, но это везде так. я в ростиксе в бибирево работала раньше, там вообще кошмар. здесь и на обед можно сходить и отпроситься без проблем. а там с гриппом и температурой ходила, иначе уволить могли
# Ксения 2014-03-14 00:56:25
Елки палки! Сегодня позвонили, столько всего мне наобещали, и зарплата 60 тыщ и выше, и коллектив отличный! И магазин не далеко от дома, и проезд бесплатный и обед, и поездки за границу чуть ли не каждый месяц! Ну прям сказка, а не работа! Думаю, ну что, шикарно, пойду работать в хороший магазин, опыт работы в продажах большой, все получится. И окрыленная залезла в интернет и ради интереса решила почитать отзывы об этом магазине.... И понееееслаааась! Люди, единственное скажу, спасибо Вам огромное, что вы оставляете свои комментарии! Просто открыли глаза.
Конечно же ни на какое собеседование я не поеду, а если будут звонить пошлю на хер.