Отзыв о компании Лето Банк
Добавлен: 11:22 01.03.2014
Другие названия: ОАО "Лето Банк"
Сайт:  letobank.ru
Эл. почта: welcome@letobank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Волгоград, Вологда, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калининград, Калуга, Краснодар, Магадан, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Татарстан, Тверь, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск
Телефоны: 8 (909) 970-5777 , 8 (495) 646-5814

Описание деятельности:  «Лето Банк» — новый российский банк, созданный международной финансовой группой ВТБ. Основной акционер банка ВТБ — Правительство РФ, которому в лице Федерального агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

зарплате примерно в Москве (Клиентской службе, Дирекции решения кредитных проблем)
Главный спец. 55 т.р.
ведущ спец 45 т.р.
старший спец 40 т.р.
спец. 35 т.р.
без учета налога минус 13 проц.
график 2-2 по 12 часов

График 2-2 по 12 часов фактически не соблюдается. Руководством создаются условия для работы без выходных . К примеру выполнение норм умышленно завышенное. Доп выходы на работу не оплачиваются. В итоге работаешь больше зарабатываешь меньше ( в контракте четко прописана сумма за которую сотр продает час своего времени, в итоге нетрудно подсчитать убытки). Атмосфера в коллективе напряженная, пытаются создать видимость что в коллективе все легко и хорошо. Те кто в офисе тебе дружелюбно улыбался в не офиса смотрит на как на врага. Выполнение необходимых санитарных норм выдается за заботу о коллективе. Нужно понять что забота не о сотруднике,а о Бизнесе. " Мы ведь пришли сюда зарабатывать деньги" - вот и зарабатываем для "Банка" . Коллектив боится что либо высказать. Все недовольство только в курилках и после работы. Сдать коллегу "случайно" в порядке вещей. Своих косяков замечать не принято, о чужих надо орать на весь офис чтоб все слышали-вопрос зачем.... возможно если не ты сдашь, то тебя. У руководителей есть свои шес.. преданные сотрудники ( иногда это "своя команда" если руководство приходит со стороны со своей командой ). Вообще скакать из Банка в Банк это видимо нормально.
С должности "Главный специалист и зп 55 т.р. не каждыый согласиться уйти спустя 2-3 месяца. Есть над чем подумать.
вот оно частное мнение...

# Я знаю2014-11-15 02:21:58
Согласен со многим вышесказанным...
# Алексей2014-10-12 21:03:31
Ув. СОТРУДНИКИ ЛЕТО БАНКА(кредитные эксперты). нам нужна ваша помощь . у нас есть клиенты для вашего банка ( москва). Данные клиентам трудно получить кредит. Нашим клиентам оптимально подходит программа вашего банка. готовы обсуждать все индивидуально и конфиденциально.Спасибо

Алексей +79670652761
# Агния Б.2014-09-08 03:03:15
Так там "коллекшн" перетянут из ОТП и Русского стандарта, ходят лекции читают)))
Рекомендую на должность выездного взыскания 3-4 месяца можно занос водить их и з\п получать нормальную)))
# Андрей2014-03-29 10:03:52
Если вы хотите работать по взысканию долгов, то будьте готовы к тому что вам придеться :
Стращать и запугивать клиентов (мотивировать к оплате) нести всякую ересть( быть на гране нарушения закона), и развивать правовой нигилизм, выходить на неоплачиваемые подработки в выходные, к постоянным сбоям в системе, к недостоверным данным о вашей работе ( процентные показатели)... и тд
И четко понимать и осознавать что Ваши коллеги улыбаясь вам :
- держаться за работу
- закладывают друг друга
-подлизываются к руководству (поносят их в курилках потом )
-свои но нормальных должностях ( без особого гемора)
...им же жильё снимать надо, кушать надо, детям отправлять (родителям) надо потому что многие из регионов.

# Любовь2014-03-29 09:51:00
Все верно, так оно и есть...
# Елена2014-03-24 16:35:03
Нужно быть последним глупцом, чтобы пойти туда работать. Просто читайте отзывы о компании и сами все поймете.