Отзыв о компании Первая спутниковая компания
Добавлен: 23:12 28.02.2014
Другие названия: NoLimit Electronics
Сайт:  n-l-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Ставрополь
Телефоны: (812) 332-74-75

Описание деятельности:  Спутниковое тв и прочее

Никнейм: владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000

Работают хорошие ребята и оптовики очень понимающие всегда идут на встречу!

Отвратительная директорша Зотова И.Б,та еще ,требует порой того чего сама не знает, мужа выгнала ради себя любимой причем не первого!хапуга еще та, а в бизнесе тупая как чурка по всем вопросам,она еще до сих пор не знает что продает и какие услуги должна оказывать!а питерское руководство постоянно завышает планы продаж иначе куй а не зарплата вам !вобщем годюшник дикий!!про зарплату не понятную и трудовой договор вообще молчу,без юриста не разберешь!

# иркутянин2014-08-06 06:48:37
Всем мир,работал в этой канторе в 2010-12гг.,текучка кадров как в водопаде)))за этот период сменилось 5 директоров,такая кадровая политика)))Нас уволили разом 6 человек))))по з.п. обманывают, не платят северные и районные коэфиценты
# хохма2014-07-16 13:49:16
А Андрей так рьяно заступался потому что любовник или потому что это "Андрей Зотова" ?)))
# Серега2014-03-15 23:09:34
Что то слышал про госпожу Зотову,что она такая никакая в личном плане,но это ее дело в целом!Но как руководитель она не плохая конечно!Но я как крупный оптовик ей лично не доволен ,звоню и в разговоре одно,а на деле по приезду совершенно другое и отмазки нелепые!
# Andrey2014-03-07 13:02:06
Читать и противно и смешно одновременно. Любезный Вы или ребенок или идиот, хуже если все вместе. Вам какое дело до личной жизни человека? О каких мужьях Вы говорите, да еще и во множественном числе? Это не ресурс по обсуждению проекта "Дом-2", Вы перепутали. Там Вам помогут покапаться в выдуманном Вами грязном белье. Что касается рабочих качеств Ирины, требования она выставляет к работникам согласно должностных инструкций. Обязанность директора не заниматься на прямую продажами и уж тем более оказывать какие-то услуги, а руководить вверенным ей коллективом, к которому у Вас судя по отзыву " работают хорошие ребята" претензий нет. Вы противоречите сами себе. Про остальные обязанности директора промолчу, они Вас либо не касаются либо идентичные.
Зависть не лучшее качество, НеудачнеГ!