Отзыв о компании БыстроДеньги
Добавлен: 15:45 28.02.2014
Другие названия: Магазин Малого Кредитования ООО
Сайт:  bistrodengi.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Сургут, Сызрань, Тольятти, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Белгород, Астрахань, Саранск, Ижевск, Пенза, Брянск, Альметьевск, Омск, Ярославль

Описание деятельности:  Микрофинансовая организация, выдающая краткосрочные микрозаймы под проценты

Никнейм: Ев Гений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Люди, которые привыкли работать с быдлом пригласили меня, бывшего руководителя банка на собеседование, стали "тыкать" буквально с порога, обругали, что пришёл в костюме (нужно быть ближе к народу), очень хотели видеть во мне вышибалу, хотя пригласили руководителем работать, а потом сказали, что я им не подхожу.
Вот с этого момента для меня было делом принципа утереть нос этим подонкам. Я заказным письмом отправил им заявление о приеме на работу, а после отказа обжаловал его в Государственную инспекцию труда в порядке ст. 64 ТК РФ - необоснованный отказ в приеме на работу кандидату с подходящей квалификацией.
Как результат, контору оштрафовали на 400.000 руб., а моими первыми словами при трудоустройстве были: "Ну что, подонки, поняли с кем связались? Если не поняли, будет хуже".
Работать в этой компании можно только так.

# Алекса2015-08-31 23:26:00
Да ходила на собеседование просто сразу ужасное отношение , хотелось встать и уйти. Самомнительный молодой человек ( не помню имени) руководитель отдела наверное, просто по хамски общался, вел себя очень высокомерно. Сразу не понравилось.
# Елена2015-06-05 15:59:35
Добрый день, офицально можно заверить ,что РД Евгений, в компании не работал и на никого не труд-ли. И никаких претензии от трудовой инспекции не получали. Если молодой человек перепутал название компании, тогда вопросы с нему..Как можно было перепутать работодателя.
# Архар2014-11-26 12:13:13
РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ, РЕСПЕКТ!!!!!!
# Павел2014-11-02 16:15:04
Все кто работает в этой компании реально подонки и дебилы, т.к. их не взяли ни на одну другую работу, а ещё это доказывают их комментарии.
# Алексей2014-05-06 13:37:02
Николай, работал в должности РД. В той же территориальной зоне что и Нижний Новгород (а именно ТД П-1). Лично был знаком с РД и ЗРД Нижнего, со времени открытия дирекции в этом городе. Ни о каком Евгении не слышал, ни о каком штрафе в 400 т.р. так же не слышал))). Пафоса в моем комменте не больше чем в отзыве Евгения, вам не кажется?)))
# Николай2014-04-22 14:46:05
Руководителем Чего? ОФП? На должность Руководителя ОФП не приглашают руководителей Банков. ЗРД? РД? ТД? Весь отзыв как то пафосно написан. И скорее всего не правда.
# Алексей2014-03-19 09:56:22
Сам работал в этой компании. Руководителем. Что то не слышал о таком случае)))