Отзыв о компании 911 Бетонный Завод
Добавлен: 21:21 27.02.2014
Другие названия: холдинг 911

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  производство бетона

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Приветствую всех читающих. Хочу выразить признательность всем отписавшимся на этом и других сайтах о нашем предприятии, за их внимание к нам. Работаю на этом предприятии с его основания и по сей день, безусловно существуют трудности и не всегда быстро решаемые вопросы, тем не менее, предприятие развивается, пережило кризис, неравнодушных к трудностям предприятия, руководство никогда не оставит в беде.

Давно хотелось осветить некоторые нюансы в отзывах "потерпевших". Это же про нас с Вами тот анекдот да, когда трава у соседа зеленее, а жена краше и мягче. Очень простое жизненное правило, добросовестный, перспективный, а главное желающий работать человек никогда не останется не у дел, вероятно не сможет найти времени на изрыгание негатива. Каждый желающий устроиться на работу, в частную организацию, должен знать и помнить, что он идет работать к людям которые уже что то создали, как минимум рабочие места, и заслуживают как минимум право на создание своих условий приема на работу (не противоречащих конституции РФ), Ваш выбор принять или не принять такие условия. Разумеется для каждого из нас, наша проблема наиболее важная, а значит мы замечаем хорошее\плохое у других в меру своей испорченности, тем не менее, есть основы социальный среды, и первая среди них это взаимоуважение друг к другу, к имуществу друг друга.

Не стану поливать грязью уволенных, скажу лишь, что необоснованные увольнения крайне редки. Например по вине одного из операторов бсу (его отзыв о нас выше), заказчик бетона просто отказался оплачивать нашу продукцию и подал на наше предприятие в суд, так как данный оператор, проигнорировав разработанные нашей лабораторией рецепты, возомнил себя кулибиным и отгрузил непонятную субстанцию вместо бетона, а ведь в этих домах будут жить люди, но к чему "заморачиваться" этим, правда? ведь гораздо важнее подметить кто какой национальности и кто на чем ездит. Последний отзыв возродил во мне веру в существование литературного, русского языка, за это оператору автобетононасоса Спасибо, вероятно он слушал уроки грамматики русского языка в наушниках, когда управлял 42 метровым насосом на объекте, разумеется не слыша обращений к нему и, как следствие, косяча на право и на лево, на следующем объекте он "потерялся" и "не успел" зарядить телефон, в результате его искало пол города и со стороны поставщиков и со стороны заказчиков, не говоря уже о том что по итогу нам пришлось спешно нанимать насос со стороны, за свой счет, и надеется что заказчик войдет в положение и не выставит простой бригады из 100 человек в течении многих часов, но ведь и это не так важно, правда? куда важнее ехидничать о неорганизованности некоторых процессов, по сути не предлагая никаких конструктивных решений.

Господа, мы сами куем свое будущее, вам дают и молот и наковальню, и даже "сырец", коли не хватает пороху на создание хоть чего то, может проблема не только в работодателе?

Всегда есть над чем работать, улучшать, продвигать.

# 1232015-04-23 18:56:04
куй свое железо пиздюк.аукнется тебе,не сомневайся.и родственничкам твоим когда нибудь гонор обломают.а то они кокоса обожрутся и думают что выше эдельвейса и умнее энштейна
# неважно2015-02-20 14:32:36
Какие зарплаты?А на что будет жить игорь викторович козленко)))Гнида..ни дна тебе ни покрышки...
# толя2014-09-15 22:54:56
В ЭТИХ ДОМАХ БУДУТ ЖИТЬ ЛЮДИ))))))только недолго.через год превратятся эти дома в песок)) Как в том анекдоте про еврея)))))))))
# Коля2014-03-02 23:16:01
Зарплату людям надо платить как обещали - в полном объеме и без задержек. И про социальные гарантии не забывать.