Отзыв о компании ОАО Такси Москва
Добавлен: 19:53 27.02.2014
Другие названия: Транспортная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Услуги такси

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2013

Не соглашусь с предыдущим товарищем. Как раз коллектив (имею в виду коллег) - вполне нормальный. По крайней мере, мне "чмо" и "ботаники" (см. предыдущий отзыв) не попадались. С другой стороны, я и не в Калитниках работаю.
Когда разберешься во всем - работать достаточно комфортно. По крайней мере, спустя почти полгода и с заказами проблем нет, и с машинами тоже. Правда, нет и уверенности в том, что это - заслуга именно компании (почему - смотри "отрицательные стороны"), скорее - других водителей.

Такое ощущение, что так называемый "курс молодого бойца" (это обязательное трехдневное обучение перед приемом на работу) живет отдельно от компании: половина из того, чему учат, мне за все время работы не пригодилась; наоборот, после начала работы столкнулся с кучей моментов, про которые на обучении ни сном ни духом.
А в самом гараже, пока не познакомился с другими водителями, и спросить-то не у кого было: механики на пересменке бегают как сумасшедшие (тут, кстати, соглашусь с коллегой из Калитников - у нас тоже пересменка - это пи...ц), начальника гаража практически никогда на месте нет. У меня почти месяц ушел на то, чтобы освоиться и понять что к чему. Естественно, план за первый месяц провалил, денег получил мало и думал уже увольняться. В итоге спасибо коллеге, который на полгода раньше меня пришел - посидели вместе, объяснил что к чему, во второй месяц уже чуть лучше было, в декабре и вовсе план перевыполнил. Ребята, не бросайте новеньких, мы не щенки, сами плавать не научимся!

# Санёк2015-04-23 19:30:45
Ребята, не бросайте новеньких, мы не щенки, сами плавать не научимся!
# Дмитрий2014-02-28 12:34:38
Подтверждаю