Отзыв о компании кадровое агентство CORNERSTONE
Добавлен: 17:29 27.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  cornerstone.ru
Эл. почта: cv@cornerstone.ru
Телефоны: 8495 933 28 28

Описание деятельности:  Кадровое агентство Cornerstone является одним из ведущих на российском рынке кадровых услуг. Основное направление деятельности компании - подбор управленцев высшего и среднего звена. В 2013 году мы отметили свой профессиональный юбилей - 20 лет на рынке! Ежегодно компания успешно выполняет более 500 заказов по подбору персонала различного уровня. Cornerstone - член Ассоциации Менеджеров России, Ассоциации Независимых Директоров, входит в жюри ежегодной престижной премии в области человеческих ресурсов <HR Brand>. Клиенты Cornerstone - крупнейшие российские и международные компании с мировым именем, лидеры рынка в своих сегментах. Консультанты Cornerstone всегда открыты к диалогу с потенциальными кандидатами и готовы предоставить полную информацию о текущих тенденциях рынка труда. Наши рекомендации помогут сделать процесс поиска работы максимально быстрым и успешным. Наша миссия - выявить лучших специалистов, помочь им максимально раскрыть свои карьерные возможности и, тем самым, существенно повысить эффективность и стоимость бизнеса наших клиентов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Территориальное расположение - м. Пушкинская;
Профессиональная работа Ольги Ворошиловой

Пришла в Cornerstone после университета на практику, попала в отдел коммерческих банков (сейчас на сайте такого нет, скорее всего объединились с банками и инвестициями). В отделе была я, ещё один ресечер тоже после университета и руководитель направления. Начальницу я видела в офисе 3 раза: на собеседовании, на её день рождения и в день, когда нас переселяли в другой кабинет. Все остальное время она болела, у нее протекала ванная на даче, приезжали родственники, она подворачивала ногу и т.д.
Я выдержала в компании 2 месяца, коллега - 5 месяцев. За это время не было закрыто НИ ОДНОЙ вакансии, не смотря на то, что в работе было около 15, и работали мы как рабы. Руководитель тупо не отправляла резюме успешных кандидатов работодателям.
Но самое ужасно в этой компании то, что все врут! Врут сотрудникам, что трудоустроят их по ТК, дадут хороший % от закрытых вакансий, обеспечат бенефитами. Врут кандидатам про вакансии и про их успехи. Их Executive Search... мне страшно становится, когда я вспоминаю эти гнилые подкаты к ТОПам.
Самое смешное в этой компахе, что внутренний HR менеджер, которая лила мне сахар в уши про сказочные перспективы в этой компании, сама сбежала от туда меньше, чем через полгода.

# Екзекьютив Сёрч и Рисёрчер2014-06-17 02:15:05
А как звучит - Рисёрчер, Екзекьютив Сёрч...Это вам ни хухры мухры, это крутяк самый настоящий, это же как на Западе!!!.... А на деле - галимый развод, лапша на уши работодателям и соискателям, поиск резюме на открытых ресурсах типа хедхантера, обман соикателя с целью заманить на собеседование, глупое, хамское, бесцельное интервью и..."руководитель тупо не отправляла резюме успешных кандидатов работодателям". Гениально! Вот это модель бизнеса! ЕкзекьютивМотивейшнАдаптейшнРисорсезСовок! WTF!!!
# Татьяна 2014-03-04 14:30:12
Добрый день!
Пишет тот самый HR менеджер, который якобы сбежала через полгода.
Меня зовут Татьяна Углова. Я работала в должности директор по персоналу в Cornerstone в течение 2,5 лет.
Хорошо знаю всех сотрудников, которые пришли в Компанию за время моей работы с декабря 2010 по апрель 2013 гг., т.к. сама занималась их подбором.
И понимаю, кто именно пишет данный отзыв (готова озвучить фамилию, если Ольга даст свое согласие).
Согласна, что данному подразделению на тот момент не очень повезло с руководителем. Обстоятельства, к сожалению, иногда складываются неудачно.
Но меня искренне возмущает комментарий о том, что все врут!
Ольга - далеко не единственный сотрудник, который проходил стажировку в то время в Компании. Для всех из них это начало карьеры, не у всех складывалась. Некоторые из бывших стажеров до сих пор продолжают работать в Cornerstone и сейчас занимают позиции консультантов. Стажировка для того и нужна, чтобы определиться и выбрать, куда двигаться дальше. И как я понимаю, Ольге помогла стажировка в Cornerstone - после неё началась неплохая карьера в HR, чему я очень рада.
Если есть вопросы, обращайтесь, я открыта - мой мобил. 8 903 220 03 83.