Отзыв о компании Руспромсталь групп
Добавлен: 16:21 27.02.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  поставка металлопроката

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Внутри здание с ремонтом, по кадрам приветливая и добрая дама)

Находится в дебрях, про обязанности что-то размытое говорили, так как новый отдел, зп белая-минималка, но предлагают оклад 40 + бонусы (не упадите со стула) 100-120 тысяч))) мой вопрос сразу был -а нельзя оклад сделать 70 и бонусы снизить) конечно-нет) обычная фирма перекупщики, склада своего нет. Еще штрафы - 5 минут =100 р.)

# Валерий2017-06-21 09:15:26
Напишу коротко. Принимают по трудовой официально, зарплата белая, даже ипотеку взять смогли, соцпакет. Захочешь заработать - бонусы в руку. Клиентов кстати можно быстро набрать в базу, продукцией компании интересуются многие, из регионов сейчас наплыв просто.
# Вероника2017-06-20 09:55:19
Муж работал в этой компании два года, до сих пор вспоминает. Ушел с белой зп чтобы больше получать, а в итоге практически также выходит. Уже несколько мест сменил. Я ему говорю - возвращайся назад, а он говорит что не возьмут если уже ушел. Я так и не поняла почему, я для интереса звонила в отдел кадров, спрашивала, если раньше работали можно на собеседование, сказали что приходите.
# Сергей2017-06-19 09:56:32
Не стану хвалить особо эту компанию, но и ругать не за что. Оклад+бонус, трудовая, соцпакет - все по честному. Иногда выходило по деньгам не особо, но это как раз из за бонусов, клиентскую надо собирать свою, конкуренция тут хорошая. Решил, что не мое.
# Егор2017-06-18 17:34:19
Я сначала на склад пришел работать, через год ушел в менеджеры. В зп сразу приросло капитально, я ж изнутри все выучил)) Сортамент любой знаю, поэтому с клиентами быстро общий язык нахожу. Что нравится, так это солидные заказчики, все в адеквате. Начальство кстати тоже не особо грузит, но работать надо, по другому тут не задерживаются.
# Работник2017-06-17 12:50:09
1. Согласен с предыдущими, в этой конторе все по белому зарплата, соцпакет. В основном деньги приносят бонусы, если собрать хорошую клиентскую базу, то на оклад уже не смотришь вообще)) Склады свои, доставка своя на таких раскладах с клиентами работать безпроблемно.
# Василий2016-09-08 15:00:20
кому-то не додали интерес он и поныть решил)
# Кедр2015-02-19 14:41:00
Полностью с девушкой согласен. Скажу более сам работал там одно время, Зп белая 22 т.р из которых 5 т.р необходимо отдавать девочке-помощнице, которая проводит все документы и так обзванивает компании узнает цены . Своих складов нету , закупают в основном у МеталлСервиса. Скажу одно не связывайтесь с данной компанией так как занимаются не довозом металла , но не при первой поставке. Скажу одно для снабжения, что имейте ввиду на обьекте у вас всегда должны быть весы и проверяйте прорабов если работаете с РусПромСталь-групп.
# Менеджер тендорового отдела2014-11-24 21:28:24
Все так, подтверждаю.
# Сергей2014-11-12 18:20:09
согласен, своего склада нет, перекупщики, з/п белая минималка по Мск