Отзыв о компании Арома маркет
Добавлен: 13:55 27.02.2014
Другие названия: Ароматный мир (сеть винных супермаркетов в Москве)
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж

Описание деятельности:  Сеть винных супермаркетов

Никнейм: Зинаида Александровна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

интересная работа был коллектив хороший

один человек выполняет много функций штрафы зарплату то что обещают не дают на Дубровку перевели с Шарикоподшипников Ковалева там была недостача за 4 месяца 47 тыс наДубровке за 3 месяца 41тыс и он до сих пор работает Осипян его прикрывает такое ощущение что работают на пару то что Ковалев мухлюет с карточками Осипян в курсе только говорит если попадешся я ни при чем сделали план за ноябрь нашу премию в кассе получил Осипян и присвоил

# действующий сотрудник2014-08-29 19:53:09
даже ни на грамм нет сомнения что такое было еть и будет до тех пор пока не уберут всех тех кто так хорошо подлизывает задницы перед конторой
# КОВАЛЕВ ИГОРЬ2014-03-20 16:26:45
Уважаемая Зинаида! На протяжении всего времени работы в Ароматном мире, я, как администратор получал символическую зарплату, все недостачи снимали с меня, а не с Вас, хотя мы с Вами знаем от кого эта недостача была! Не стоит поливать грязью людей и переходить на личности, у Вас есть мой номер телефона и все претензии можете выразить лично, а не тут! И не подобает взрослой женщине вести себя так непорядочно, устроили цирк! С уважением к Вашему возрасту, Игорь Егорович.
# Ленуха2014-03-13 20:02:59
не Макс а ковалев администратор ул Дубровская 1б
# БУхарик2014-03-13 17:16:05
Макс серъезно дает пробовать? дай адрес, уже лечу...)
# Макс2014-03-06 14:51:29
я тоже там работал Ковалев сам брал и мне разрешал то виски то пиво в долг он чувствует поддержку Осипяшки как в собственном магазине открывает бутылки дает пробовать покупателям