Отзыв о компании Тулфор
Добавлен: 01:21 27.02.2014
Сайт:  toolfor.ru
Телефоны: +7 (495) 926-73-02

Описание деятельности:  оптовая торговля ручным инструментом и оснасткой для электроинструмента (представители заводов-производителей)

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Пока не нашел....

Даже не был на собеседовании, но «впечатление осталось»)... О компании действительно мало что известно по открытым источникам. Единственная «публичная персона» - HR директор Трубенков Роман. Все как обычно: опубликовали вакансию, послал резюме... Необычным было письмо HR директора в «личку» - типа резюме получил, мол де для продуктивного общения пришлите ответы на вопросы... Надо отметить вопросы из разряда «дюже продвинутых» HR-ов — типа «кем вы себя видите в нашей компании (это в той, о которой вопрошаемый почти ничего не знает!!!) через пять лет?»:-)... Так вот, вопросы были — ваши действия в течение 3х первых месяцев работы, идеальный отдел (своя версия), ну и пр. в том же духе. В конце клятвенное обещание связаться после получения ответов. Как уже упоминалось выше, ноль информации о компании добавляет определенный колорит к любым ответам)))... Ни планов, ни структуры, ни объемов... ничего! Нет, пардон, HR директор — мастер НЛП. Ну, да ладно... В конце концов каждый практикующий профессионал найдет что можно написать по поводу своего «вхождения в должность». Отослал... Жду 4 дня... Тишина. Звоню сам, благо телефон был указан в подписи. Болеет... Бывает, конечно. Правда, на такой позиции обычно руководитель все-таки просматривает почту, если, конечно, не в бессознательном состоянии. Если честно, то уже начал беспокоиться за человека! Ну, действительно... мало ли что бывает... Жду дней 10, опять звоню... Не, все нормально, отвечает бодрым голосом! Типа болел, прям сегодня и перезвоню. Ждем... Проходит 3 дня... В наглую пишу: напоминаю о звонке, либо письме. Как и следовало ожидать, видимо опять заболел... В принципе, можно было бы не предпринимать вышеописанных телодвижений - просто хотелось понять степень непрофессионализма индивидуума. Кстати, в более ранних отзывах упоминались некие неадекватные действия руководства компании. Боюсь, что это диагноз...
ЗЫ: Оценки по умолчанию, можно не принимать близко к сердцу)))....

# Роман2015-10-07 18:21:00
Бубуся, не имею привычки прятаться за чужими именами, по себе не судите. Возможно писали с одного ip адреса, вот цветом и выделился отзыв!
# Бубуся.2015-09-28 17:17:00
Роман, если с одного компа писать отзывы, то (как не странно) сайт это видит и выводит данную информацию путем высвечивания ник-нейма оранжевым или иным цветом.
Учим мат. часть.)))) Надо чаще задумываться, хотя бы над собственным имиджем.)
# Сергей2014-12-03 16:24:22
Значит просто вы не подходили на данную должность и ищите себя либо другой сфере, либо в менее требовательных компаниях. Я же устраиваясь на работу в Тулфор, был приятно удивлен качеством работы романа. Приехал я из Нижегородской области и как обычно записался на 5 собеседований и соответственно записался в Тулфор в определенный день, прошел первое собеседование с Романом, всё норм, он сказал что нужно будет тогда то встретиться с начальником отдела продаж, но когда пришло время я не смог подъехать, а позвонил и сказал, что могу только на следующий день, на что Роман дружественно согласился.

PS: Действительно у Романа большой объем работы, так как желающих очень много и всем ответить/ звонить нет времени. Вы должны понимать, что интересному кандидату обязательно позвонят и пригласят, а если вам не звонят то.... делайте выводы!!!
# Анатолий2014-09-23 11:44:46
Стандартный отзыв обиженного на всех не признанного "гения" :)))
# *****2014-06-26 12:34:25
Такая же песня...была на двух собеседованиях(((( после первого позвонили сказали, что берут 100%, только нужно дождаться ген.директора для окончательно согласования....объявился ген. директор через 2 недели, приехала снова, после психологического допроса (именно так...), обещали позвонить на след. день....НО, как я поняла в их стиле, пропасть..., и ни ответа, ни привета, как говорится(((( Очень неуважительное отношение к кандидатам, никакой информации....могли хотя бы сказать ответ, чтоб человек не рассчитывал и не ждал. В общем контора очень мутная, если хотите в этом убедиться, Тулфор ждет Вас!!!
# Марина2014-06-06 18:06:17
После двух собеседований обещали позвонить и сообщить о результате (любом)-до сих пор жду! Прошла неделя.Вакансия уже снята.
# Роман2014-03-21 09:34:26
Уважаемый "Кандидат", благодарю за вашу обратную связь. Из "опуса", опубликованного на данном сайте я узнал о вас намного больше, чем из ответов на высланные вам вопросы. Спасибо за находку. Желаю вам найти достойную вас работу.
Прошу прощения у всех кандидатов, которым не ответил, был огромный наплыв желающих, всем не угодишь. Ничего личного.
# Юра2014-03-12 20:43:17
Прочитал, офигел, один в один, слово в слово.

Оказывается может быть такой оригинальный подход ко всем сотрудникам)))