Отзыв о компании Стройотдел
Добавлен: 21:11 26.02.2014
Другие названия: Строительстао и отделка
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Функции генерального подрядчика. Проектирование и строительство.

Дата увольнения: 2014

обещание золотых гор
офис в центре города
коллектив
объекты

Замануха высокой белой зп, на деле оклад в 25тыс + премия( которую можно и не получить,особенно при увольнении), задержка зарплаты, получка раз в два, три месяца. Одни обещания о светлом будущем
Текучка.
Условия работы никакие, бардак как в офисе так и в управлении. Офис в жилом доме старого фонда, требующий ремонт
Санузел начальство на ключ, другой со сломанным замком и забитой раковиной для сотрудников, что показывает какое отношение начальства к подчиненным.

# Кирилл2014-11-20 23:39:22
Больничка
# art2014-08-15 18:47:10
был недавно на собесед. офис до сих пор там же несмотря на то что Оптимистка от 29.04.14 писала "руководство подыскивает новый, комфортабельный офис" офис явно не презентабельный покоцаный места мало всё стоит на "головах" в остальном сказать ничего не могу....
# Ven2014-07-18 23:01:09
Отзыв полезный!!!Ему не только можно но и нужно верить!!!Испытано на себе,к сожалению...
# qwerty2014-05-30 13:03:48
Руководство любит вешать лапшу на уши светлым будущим. В этой компании бардак везде и отношение к сотрудникам ни какое и поэтому почти весь коллектив за последний год поменялся два раза.
# В эпицентре2014-04-30 14:53:19
Уважаемая, Оптимистка, она же Мальвина, престаньте петь "басни" в уши и делать рейтинг свой компании, умные люди сразу же видят в чем подвох в этой конторке!!!!
# Оптимистка2014-04-29 10:39:28
Забыла... А Вам "уважаемый не безразличный", хотелось бы посоветовать не шляться по собеседованиям и не трелить со всякими знакомыми, а найти себе работу, которая приносила бы Вам моральное и материальное удовлетворение! Удачи!
# Оптимистка2014-04-29 10:33:06
К сожалению, мне тоже не удалось распознать контору сразу же. Но я подумала, что в жизни бывает всякое... Работаю уже четыре месяца, платят исправно, даже иногда зарплата на карточку приходит раньше положенного времени. Ни о каких конвертах не слышала, все выплачивают на карту. Сейчас "рабов" в офисе уже очень много, поэтому руководство подыскивает новый, комфортабельный офис. В отличие от человека под псевдонимом " де факто", ничего никому рекомендовать не буду, пока я довольна работой!
# по факту2014-03-18 15:19:57
К большому сожалению, не получилось распознать эту контору сразу же...задолженность перед бывшими работниками по выплате зарплаты в конвертах существует до сих пор! И видимо, рассчитываться они не собираются! Директорат играет в какие то свои игры с работниками, как кошка с мышкой!!! НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ!!! СПЛОШНОЙ ОБМАН!!!
# Не безразличный2014-03-05 13:11:42
На собеседование такие трели устраивают, что интуиция начинает подсказывать: ...встань и уйди от этого вранья!... Побывав только один раз в компании, чувствуется неудачный аналогичны опыт с СК Импульс. Не выплата з.п. от 2-х и более месяцев. Контора ищет рабов! Знакомые побывавшие внутри компании утверждают, что руководство не считается с правами служащих. Все на уровне - на тебе работу и попробуй только её не сделать вовремя. А как же это возможно, если и 30% исходных данных у тебя на руках, а остального не будет никогда! Вообще, жалко им тратить время и откаты на согласования разрешительной документации для проектов.