Отзыв о компании ооо лигрстрой минск
Добавлен: 18:58 26.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: simenovizh svetik (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не знаю.

Наташа.Ты мододец!!!Надо писать о таких.И я присоединяюсь к тебе.Ты же видела какой срыв был у Ленчика из-за них даже Арсентьевне адва удалось успокоить и разговорить ее.Это бред отвечать за поступки других!!!!!У меня зять ндно время работал на стройке.Ты права сами вляпались,а деньгами рабочих расчитывались.А Ленчика деньги положили себе на карман.А для нее нашли повод отзывы Алексея и Анатолия.Полный бред!!!Отвечать"за того дядю".Договора подряда не говоря уж о трудовых потому и не заключают чтоб деньги рабочих себе в карманы ложить.Так и с ней поступили.Наигрались,использовав в своих целях и не заключив договор подряда,ее деньги себе на карман положили и кинули как не нужную куклу.Я поражаюсь какие мужики пошли с Девченками!!!!!так поступать.Это не мужики а выродки.Я Ленчика видела она еще слишком слаба.И не может еще отойти от предательства.Но я ей постаралась обьяснить что они недостойны чтоб из-за них кончала жизнью.Да и из бригады ее тоже хороши хоть раз бы приехали помогли.Но даже не позвонили ей.Свезли ее рюкзак,и еще чтото что ей покойный муж дарил и то-же сконцами.

# наталья2014-02-27 16:15:27
А то что даже договор подряда не оформил-наказуемо.Можно на УДФР написать.Сторожа помнят,дежурные сантехник и из будки где балоны стоят.Тот даже заходил в ту бытовку когда малая была там одна и говорит возмущался таким руководством и принес малой печенье,чай заставил поесть хотя малая на отрез отказывалась и поела только как тот пригрозил позвать охрану.