Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 18:09 26.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличная компания! Атмосфера супер, есть все шансы хорошо заработать, а так же поднять свой уровень развития.
Старшие менеджеры помогают в работе, указывают на минусы и говорят как все исправить.
В офисе все работаю спокойно, устал, пошел отдохнул.
Ничего того что описано в других отзывах, тут нет.

Что написать отрицательного, даже не знаю. Возможно только то что очень мало парковочных мест.

# Павел2014-04-16 17:32:52
Этот отзыв писали HR или по заказу бизнес-молодости, ему верить нельзя
# 2014-03-12 22:02:20
Не стоит тратить время на эту работу!!!! Плюс как и говорили ниже только интенсив и коучинг. Больше в компании плюсов нет!!! Бесплатная раб сила!!! Работать нужно даже в выходные и за это не платят ни чего. В общем компания становится все хуже и хуже.
# Ольга2014-03-12 12:02:23
Что же уволилась, раз все супер?
# Виктор2014-03-03 11:17:45
100 % Отзыв написан HR, чтобы людей не пугать, сам работал в этой компании пол года, в частности из плюсов это только возможность посетить интенсив и коучинг бесплатно, денег в этой компании не заработаешь
# "Бывший сотрудник Бизнес Молодости"2014-02-27 18:37:31
Уважаемые HR ))прекращайте писать положительные отзывы! да ,действительно коллектив отличный!! Но руководство ужасно относится к людям,не платят бонусы, оклад изменяют за один день, придумывают нормы качества звонков, которые нигде не зарегламентированы и не подписаны. Плюс в этой компании один,повторюсь это коллектив, сидеть на окладе 21 тысяча наврятли Вам хочется, из 80 сотрудников сделали план по минимальной отсечки (это что бы бонус получить) лишь 20 человек. Есть повод задуматься) и Новая мотивация лишь маркетинговый ход,что бы привлечь на работу сотрудников, тк никто уже не идет в эту компанию.