Отзыв о компании ооо лигрстрой минск
Добавлен: 16:02 26.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не знаю

уж не знаю на солько достоверны отзывы от Алексея,Анатолия,анонима.Но могу подтвердить тот факт что девченке.Девушке!!!!!До сих пор не оплатил за работу.Договора подряда не оформляет это для того чтоб вот так кидать.Подтверждаю так же что эта девченка для него делала все по работе и он обещал ей помочь,А в итоге кинул как не нужного щенка довадя до попытки ссуицида.Девченка писать отказывается да и еще слишком слаба и тяжело переживает предательство.Так же подтверждаю тот факт что люди жили в бытовке без света,газа,воды и подтверждаю что люди с их организации едва ли не каждый день ходили в умат единственный трезвый человек была она-это мне рассказали сторожа военного госпиталя.Директор до сих пор должен ей за работу 6 миллионов,но ей звонить даже не думает,а ее звонки сбрасывает.Сначала говорил что заказчик не оплатил.Но как заказчик может задержать на 6 месяцев если не заказчика в таком случае можно писать и требовать компенсацию.Вероятно сами вляпались не исключено что взяли обьект начали не деньги на карман и не закончив свалили.А теперь нашел повод не оплатить отзывы которые написали Алексей и Анатолий.Это получается что за чужие грехо девченка должна несть отвественность?Ту так давайте и за грехи прохожих отвечать.По лгике получается так.

# svetik simenovizh2014-02-26 16:32:00
Наташа.Ты молодец.Нужно о таких писать отзывы.И я присоединяюсь к тебе.Ты же видела какой срыв был у Ленчика из-за них и едва удалось даже Арсеньтьевне ее разговорить.Это бред отвечать за поступки других.И у меня зять одно время работал на стройке.Ты права скорее всего где то сами вляпались,а за их деньги расчитывались.А Ленчика деньги положили себе в карман.Договора подряда поэтому и не заключают чтоб деньги рабочих ложить в свои карманы.Вот и с ней поигравшись,использовав,договор подряда не заключив с ней,ее деньги себе на карман и кинули как не нужную куклу.