Отзыв о компании ООО "Новые Агротехнологии"
Добавлен: 12:22 26.02.2014
Другие названия: ООО "НовАгроТех (НАТ)", "НАТ-Сервис", "НАТ-Молоко", "Планета-САД"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  nats.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 777-18-18

Описание деятельности:  Торговля оборудованием, техникой по направлением садоводство, молочная промышленность, сельское хозяйство, упаковка. Руководство: Щербаков А.М., Щербакова М.А.

Никнейм: Настя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2013

Не далеко от метро. Кухня для сотрудников. Расширенный круг обязанностей.

Не соблюдение ТК РФ. Нет делегирование обязанностей. Если у сотрудника есть энтузиазм, то на нем едут. Но в один прекрасный день могут сказать вы уволены и на следующий день не пустят на рабочее место. Причем брать в этой конторе нечего. Нет информации нужной. Эта фирма не акула бизнеса, а мелкая сошка. Искренне жаль Марианну, т.к. совершенно не умеет организовывать работу и сотрудников. Не развивается в этом направлении. Главное сплетни компании, о чем свидетельствует множество отзывов на этом сайте.
Три больших минуса:
- не соблюдение ТК РФ;
- не ценят квалифицированных работников, главное сплетни;
- нет мотивации и развития;
Не тратьте свое время. Хотя нет худа без добра. Я благодаря этой компании обрела свое счастье. Нашла хорошую, высокооплачиваемую работу, с соблюдением ТК РФ. С хорошей мотивацией. И все мои переживания были напрасны. Спасибо Марианна. Желаю процветания компании НАТ.

# Алла2014-03-24 12:05:54
А что вы положительные отзывы сами про себя писать прекратили? Потому что контора в полной жопе, и это будет выглядеть супер неправдоподобно, ведь контора в полной жопе?
Кстати, когда вы перестали пускать Владимира на его рабочее место, в связи с чем он не смог забрать свои личные вещи (что нарушает все нормы ТК и здравый смысл), он забыл забрать свой коврик для мышки с Лениным, который висит на стене, а это подарок, так что ждем (как и невыплаченной заработной платы) - пришлите на домашний адрес, сами знаете какой - телеграмму то знали куда отправить. (вербицкая, не смей карманить его себе, вышли на домашний адрес!!!)
# Алла2014-03-12 10:30:43
Это точно! А что, задерживая и не доплачивая зп, они продолжают сдирать 200 рублей за каждое незначительное опоздание?))
# Просто обманутый сотрудник2014-03-12 00:00:27
Алла вы даже можете не сомневаться, она ее уже настигла. Она не выплатила зарплату людям уволившимся с декабря месяца. Ее руины это дело времени и очень близкого. жаль только потраченных усилий на все это дерьмо.
# ?!!2014-03-07 01:33:33
Как насчет того, чтобы заплатить зарплату?!?
# Алла2014-03-06 18:00:37
Мариана, мариана! я поняла! ты не платишь удержанную зарплату Владимиру, потому что еще работающим сотрудникам тоже несколько месяцев не платишь уже? неужели фирма настолько в упадке? ну кошмар, ты всех довела )
# Алла2014-03-03 11:36:01
Ну что, мариана, карма настигает? :))
# Уже не сотрудник2014-02-28 15:43:56
Да... А была когда то (до Марианны) хорошая компания, с прогрессивным руководством, надежными перспективами, железной мотивацией сотрудников, прекрасным коллективом.... Все кончилось.... после того как Марианна стала развивать свой сад-огород за счет других направлений (с/х, молока, упаковки). Но сад- огород это не фундаментально, это приходящее... Похоже, кончилась компания....
# еще сотрудник2014-02-28 11:10:28
Зарплату несколько месяцев уже не платят, трудовой кодекс нарушают, ищу новую работу и увольняюсь рафик.
# Настя2014-02-26 18:39:53
Если уже ВАС уволили и вы забрали трудовую книжку ничего не сделать. Успокоится и забыть.Все что не делается, все к лучшему это факт.
# Алла2014-02-26 18:30:07
Поздравляю!)
Посоветуйте, что сделать, чтобы мариана невыплаченную зарплату заплатила?