Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 11:19 26.02.2014
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Страна: Россия

Никнейм: ТАТЬЯНА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ! ПОЧИТАЛА КОМЕНТАРИИ И ДИВУ ДАЮСЬ! ВСЕХ ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ ТО МЕНЕДЖЕРЫ ТО ДИРЕКТОРА ТО ТУХЛАЯ ПРОДУКЦИЯ ТО ЗАРПЛАТА! КАК В ПОГОВОРКЕ : ПЛОХОМУ ТАНЦОРУ ВСЕГДА ЯЙЦА МЕШАЮТ! Я РАБОТАЮ В ЭТОЙ КОМПАНИИ С САМОГО ОТКРЫТИЯ. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЛЮБИТЬ СВОЮ РАБОТУ : СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. ХОЧУ СКАЗАТЬ ОТНОСИСЬ К ДРУГОМУ ТАК КАК ХОТЕЛА БЫ ЧТОБ ОТНОСИЛИСЬ К ТЕБЕ! ДА В НАШЕЙ РАБОТЕ: НЕ ПОТОПАЕШЬ НЕ ПОЛОПАЕШЬ! А НА СЧЕТ ТУХЛЯТИНЫ И ВСЕГО ТАКОГО НУЖНО ПРАВИЛЬНО РАСЧИТАТЬ СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. И ДЕЛАТЬ ЗАЯВКУ ПРАВИЛЬНО! ЧТОБЫ НЕ ПРОТУХАЛО!НИКТО НАСИЛЬНО ВАМ ЕЕ НЕ ПИХАЕТ! ЗАРПЛАТА НОРМАЛЬНАЯ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ МАГАЗИНАМИ 25- 27 ПОЛУЧАЮ. А ТОТ КТО НОЕТ Я ТАК ПОНИМАЮ: ХОТЯТ НА ЖОПЕ СИДЕТЬ И ЧТОБ ЗАРПЛАТА ХОРОШАЯ БЫЛА. НО ТАК НЕ БЫВАЕТ! ОТПУСК ОПЛАЧИВАЕМЫЙ 2 РАЗА В ГОД! БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЮТ! ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. ВРОДЕ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛА СКАЗАТЬ .

ОДНО МЕНЯ ВОЗМУЩАЕТ: ПОЧЕМУ ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ СНИМАЮТ СО ВСЕЙ ЗАРПЛАТЫ!