Отзыв о компании Первая спутниковая компания
Добавлен: 10:27 26.02.2014
Другие названия: NoLimit Electronics
Сайт:  n-l-e.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Ставрополь
Телефоны: (812) 332-74-75

Описание деятельности:  Спутниковое тв и прочее

Никнейм: Ирина Камалова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2013

Их нет.

2 раза собеседовалась: 1 с кадровиком Коловагиной Татьяной, 2 - с глав.бухом. Попросили копии всех документов, включая ИНН и водит.прав, вопросы в анкете: открыто ли на меня ИП, владею ли я собственностью и т.д. (Выслала им на почту по их запросу копии всех моих документов) К чему это??? Потом, промурыжав 1,5 недели , после моего звонка им, отписались мне на почту, о том, что другого кандидата выбрали. Где же правовой аспект прав соискателя??? Разве они имели право требовать копии всех моих документов до приёма на работу (якобы для проверки службой безопасности)?

# Анна2015-05-20 20:27:41
Да, я была также там на собеседовании. Все тоже самое . Первое собеседование у меня вела Булаева Александра (начальник отдела кадров) и начальник отдела, специалистом куда я планировала устроиться, спрашивали общие вопросы. Также потом позвонили , сказали прислать все документы (сканы и копии) и заполнить , ну очеень большую анкету. Потом было собеседование с начальником службы безопасности... Да , действительно, собеседование с сотрудником службы безопасности было странным... Схватил мою трудовую , начал листать , спрашивать , откуда у меня деньги на второе высшее, вообще очень подозрительный был... Нес какую-то чушь, самое отвратительное собеседование было в моей жизни...0 обратной связи, ни ответа -ни привета ... Это верно подмечено, что они не оценивают кандидатов по профессиональным качествам, это верно. Попахивает рылом в пуху.
# светлана2014-05-25 23:43:18
То же самое было у меня, нормально все с персоналом, Глав.бух вообще сказала мол в понедельник выйдете на работу почитайте это и то... запросили все документы, паспорт, пенсионник, инн. Потом еще пригласили на собеседование со службой безопасности. Странновато себя вел сотрудник. как будто я , провинилась в чем то, хотя сами звали к ним на интервью, ругался, что не все страницы паспорта по почте им выслала. Потом отказали сославшись на то, что опыт работы не большой (хотя он 10 лет на тот момент был)..... Странно все это.
# Бывший сотрудник2014-02-28 19:15:15
Ну и хорошо, что вы туда не устроились. По моему опыту работы в этой конторе, я уяснил главное, что там единственный критерий профпригодности сотрудника - это то как глубоко и качественно ты вылизываешь у вышестоящего начальства. Реальные, профессиональные качества там не ценятся вообще!
При чём это касается не только питерского офиса, но и точек складов - магазинов по стране. Служба безопасности это отдельная история, залезут в ...опу без мыла, если им понадобиться - контингент СБэшников это не удовлетворившие свои силовые амбиции менты, которые спят и видят как бы обосрать жизнь простому сотруднику.