Отзыв о компании Рандеву
Добавлен: 23:00 25.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Новосибирск, Нижний Новгород, Тольятти, Ярославль, Белгород, в Московской области, Казань, Екатеринбург, Челябинск, Сочи, Рязань, Краснодар
Телефоны: (495)223-41-59

Описание деятельности:  продавец-консультант

Никнейм: скрою скрою (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

В ком. работает более 800 продавцов. Это огромный,в основном,женский коллектив..Отношения строить в труд. кол-ве не просто,работать в режиме постоянной конкуренции тоже сложно.Но это РАБОТА.Хороший продавец в Рандеву зарабатывает более 100 тысяч рублей в месяц.Конечно девочки работают более чем 18 раб. смен и смены эти более 10 час. на ногах.Но их к этому не принуждают.ЗП выплачивается всегда в срок на банк. карту.Работа в светлом,чистом магазине,в форменной одежде

Система штрафов жесткая-но мы же ее принимаем раз работаем.
Больничные оплачивают из расчета офиц.ЗП(20тыс.руб.) и если у тебя менее 17 раб. дн. Отпуска также.
Заставляют выходить доп.дни- зато только на 6 часов.
Обед строго 30 мин., попить чаю сложно,посидеть негде-это плохо,физически очень тяжело особенно поначалу.
НО. КОМУ НУЖНЫ ДЕНЬГИ - ПРИХОДИТЕ!!! Мы все покупаем квартиры,машины,учим детей.Здесь всему обучают.Даже слишком.

# Екатерина2014-05-29 23:31:09
Покупала у них обувь в мае, летние босоножки в ТЦ "Рио" г. Реутов. Пробили босоножки+ в подарок рожок для обуви и сняли с карточки всю сумму за обувь и за подарочный рожок. Не хотела кассир Мария возврат бить, чтобы рожок снять, еле-еле у неё я свои деньги отстояла, воровки эти вернули, а подарочный рожок, который не получилось продать мне, отняли. Это эти тупые воровки-кассирши и продавцы машины, квартиры покупают?! Неужели с тех 300 руб., что у клиентов с карточек воруют? Поэтому, если начальство все ругают, то быдло-кассиры, видимо копящие на машины-квартиры, никак не лучше и поделом им, что их штрафуют постоянно.
# Вика2014-03-30 14:16:12
Ха-ха какие квартиры,машины,вы о чем? Может Симон и покупает,но явно не персонал!!!!
# Елена2014-03-02 02:43:12
Уж очень похоже на отзыв кого-то из службы персонала......но точно написавший не продавец,100%! Никаких машин и квартир в Рандеву уже не заработать,даже если там и ночевать,так - концы с концами сводить,а насчет штрафов...вот как раз эти слова мы уже и слышали из центрального офиса....видимо уже совсем туго с набором персонала стало, раз офис уже сюда добрался....
# Людмила2014-02-28 02:10:41
это со службы персонала написали(продавец так писать не станет это уж точно)от них все продавцы бегут