Отзыв о компании русинтерхолдинг
Добавлен: 22:06 25.02.2014
Другие названия: Группа компаний «РУСИНТЕРХОЛДИНГ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusinterholding.ru
Эл. почта: info@rusinterholding.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 215-00-40

Описание деятельности:  Прокладка трасс, расчистка ЧРП, проектирование и строительство ЛЭП и тд и тп сопутствующее.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

Откаты

Собственно контора принадлежит Коденцу Александру Александровичу он там инвестор и учредитель. Собрали они ее с Козаком и Игорем раскидать заказы и сидат на той же территории. Качество работы никакое - специалистов у них просто нет - нанимают и никак нанять не могут, а тендеры уже выиграны - коденец то в семье, мат обеспечение у конторы есть, тендерки не проверяют есть ли спецы и техника у конторы вот и получается что тендер на 5-10 лямов моржи выигран, средства попилины а работы переносятся из месяца в месцы пока ищат спецов и технику и подрядчиков нанимают. гендир тормоз - из любого вопроса делает проблему и облизывает ее до посинения. техника догнивает под открытым небом, технарей сейчас нет, работы аутсорсятся и откладываются. Сам офис мизерный - старики с опытом и амбициозные всезнайки незнайки. много работы в пустую - проект может быть сперва просчитан потом спущен на тормоза. все от гендира и коденца - не умеют управлять, сейчас завал у них, вобщем вы поняли.

# Сергей2018-04-08 13:33:10
Я юрист компании ООО "РусИнтерХолдинг" считаю, что негативное упоминание учредителя компании носит клеветнический характер, наносит ущерб его репутации. Руководствуясь не только нормами российского законодательства (статьей 152 Гражданского кодекса Российской Федерации), но и в силу статьи 1 Федерального закона от 30 марта 1998 г. N 54-ФЗ “О ратификации Конвенции о защите прав человека и основных свобод и Протоколов к ней” учитывать правовую позицию Европейского Суда по правам человека, выраженную в его постановлениях и касающуюся вопросов толкования и применения данной Конвенции (прежде всего статьи 10), имея при этом в виду, что используемое Европейским Судом по правам человека в его постановлениях понятие диффамации тождественно понятию распространения не соответствующих действительности порочащих сведений, содержащемуся в статье 152 Гражданского кодекса Российской Федерации, убедительно прошу изъять информацию порочащую компанию ООО "РусИнтерХолдинг" и ее руководство с ваших рессурсов.
# Рустам2018-04-08 13:16:45
Текст жалобы:Я сотрудник компании ООО "РусИнтерХолдинг" Шаропов Р. прошу удалить данный отзыв как клевету и нарушения корпоративной этики. Прошу удалить все отзывы до 2016 года, как потерявшие актуальность.
# Савелий2014-11-26 22:19:26
Да уж, лучше с ними не связываться! Обдерут как липку!
# аноним2014-05-31 20:07:09
Обязательства выполнены не были. Не рекомендую ни к работе, ни к сотрудничеству. Команда непрофессиналов
# Алек2014-04-04 13:36:33
А что вы сами себе положительные характеристики строчите: то от имени некоего Георгия, то от имени Александра. ай -ай -ай
# Александр Могилевич2014-04-02 18:19:19
В недавнем времени являлся соучредителем данной компании, работы выполнялись вовремя и в надлежащем качестве. Насколько известно, с моим уходом ничего не изменилось, а только улучшилось. Ответственный коллектив и грамотные специалисты, профессионалы своего дела!
# Алексей П.2014-03-19 11:43:43
Кидалово еще то, это точно! Одни обещания, за сделанный проект не заплатили.

Сергей и Георгий, когда нечего возразить, цепляются к орфографии. Кстати, Георгий, не кажется ли вам, что грамматически верно было написать "об управлении", а не "о управлении", если вы НАСТОЛЬКО владеете грамматикой?
# Саша2014-03-16 21:06:49
Полностью согласен!
# Сергей2014-03-07 19:48:40
Бред тут не пишите, работал с данной компанией, все прекрасно выполнили. А вам бы надо русский язык подучить для начала
# Георгий2014-03-06 15:57:40
Выдумки человека элементарно не владеющего грамматикой, не говоря уже о управлении и строительстве.