Другие названия:: Группа компаний «РУСИНТЕРХОЛДИНГ»
Эл. почта: info@rusinterholding.ru
Телефоны: +7 (495) 215-00-40

Описание деятельности:  Прокладка трасс, расчистка ЧРП, проектирование и строительство ЛЭП и тд и тп сопутствующее.

Отзывы о компании     « русинтерхолдинг »Всего отзывов: 5

2017-02-15 12:38 Никнейм: Самсонов Алексей, г. Москва
Однозначно нормальная контора. Надежная, руководство грамотное, не пропадете, все давно и стабильно. Устройство официально, оплата адекватна рынку. Отпуска, больничные - все по-человечески. Приятный коллектив, начальство без заскоков. Как работаешь, так к тебе и относятся. Сейчас не так просто найти нормальные условия работы, особенно, в Москве, так что грех жаловаться. Есть и карьерные перспективы. Сложно, но можно.
От метро далековато, больше минусов особо не вижу.
2017-02-08 11:47 Никнейм: Валерий Котов, г. Москва
Стабильная и развивающаяся компания, уверенно и давно держится на рынке. Работаю здесь почти год и не жалею. Все по закону, трудоустройство, стабильная зарплата. Нагрузка распределена по сотрудникам очень грамотно, плюс руководству. В целом начальство позитивное, но достаточно требовательное. Это и понятно, ведь компания оказывает серьезные высокотехнологичные услуги и отвечает за качество своих работ. В коллективе дружеская доброжелательная атмосфера. Есть возможность повышать свою квалификацию. Хорошие условия труда и офис. Рекомендую. …>>
Как уже писал выше, достаточно требовательное руководство. Но не уверен, что это минус.
2016-10-11 13:38 Никнейм: Кирилл Соколов, г. Москва
из положительного могу выделить следующее: большие объемы работ, без дела не сидим хороший коллектив, довольно слаженная работа пробивной директор отличнный офис и парковка для авто
негативного пока не заметил, все как везде
2014-11-26 22:15 Никнейм: Сергей, г. Москва
Желание К.А.А. "Жить дружно"
Стукачкество, оценка сотрудников не по профессиональным качествам, а по умению прогнуться. Кидалово подрядчиков с отжимом денег. Нежелание исполнять договоренности. Малокомпетентные специалисты с огромными амбициями. Задержка, месяцами, черной заработной платы.
2014-02-25 23:06 Никнейм: Виталий, г. Москва
Откаты
Собственно контора принадлежит Коденцу Александру Александровичу он там инвестор и учредитель. Собрали они ее с Козаком и Игорем раскидать заказы и сидат на той же территории. Качество работы никакое - специалистов у них просто нет - нанимают и никак нанять не могут, а тендеры уже выиграны - коденец то в семье, мат обеспечение у конторы есть, тендерки не проверяют есть ли спецы и техника у конторы вот и получается что тендер на 5-10 лямов моржи выигран, средства попилины а работы переносятся из месяца в месцы пока ищат спецов и технику и подрядчиков нанимают. гендир тормоз - из любого вопроса делает проблему и облизывает ее до посинения. техника догнивает под открытым небом, технарей сейчас нет, работы аутсорсятся и откладываются. Сам офис мизерный - старики с опытом и амбициозные всезнайки…>>