Другие названия: Группа компаний «РУСИНТЕРХОЛДИНГ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rusinterholding.ru
Эл. почта: info@rusinterholding.ru
Регионы работы: Москва, Чебоксары, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 215-00-40

Описание деятельности:  Прокладка трасс, расчистка ЧРП, проектирование и строительство ЛЭП и тд и тп сопутствующее.

Отзывы о компании     русинтерхолдинг Всего отзывов: 15

2019-05-29 15:48 З**я и недовольная, г. Москва
коллектив в офисе, кроме руководства и бухгалтерии
задержка заработной платы на длительный срок; кормление "завтраками", что вот вот и перечислят; не выплаты отпускных; расчет при увольнении можете забыть; каждый день спрашиваешь когда переведут, ну вот скоро или называют дату и нихрена в этот день вы ничего не получите; прочитала бы раньше отзывы никогда бы не пошла работать сюда; на собеседование о задержке не предупреждают, но зато обещают золотые горы, которые на самым деле только на словах. ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ И РАБОТАТЬ…>>
2019-03-14 14:38 Аноним, г. Москва
ООО РусИнтерХолдинг работают компетентные люди. Хорошая профессиональная команда собралась на сегодняшний день. Все татаро-монгольское иго Саныч разогнал. оно и к лучшему. Компания развивается.
есть не большие задержки в зп.
2018-12-01 12:52 Аноним, г. в Московской области
Красивые обещания.
Хреновое исполнение. Не обманывайте себя, думая что с вами такого не случится, потому что Вы талантливый\ответственный\смож наладить работу участка. Из перспектив только возможность встать в бескрайнюю очередь работяг и специалистов, которых кинули. Организация катится по наклонной, и момент, когда ситуацию можно было исправить, давно упущен руководством.
2018-11-17 23:08 Аноним, г. в Московской области
Мягко стелят, и люди любят это.
Организация якобы ведёт бурную деятельность в строительстве, а по факту своей техники и своих грамотных специалистов не имеет, имеет правда в другом смысле. Заработок компании, это исключительно заработная плата нанятых ею сотрудников. То есть, есть заказчик который даёт объёмы и выплачивает за их выполнение своим подконтрольным ООО зарплату сотрудников , в зависимости от их количества. Вам же в ООО дают 15-20 тысяч, со словами подожди, сейчас будет закрытие и мы всё выплатим, и так 3-4 месяца…>>
2018-11-09 16:37 Аноним, г. Москва
Меня конечно предупредили, что бывают задержки в выплате денег. Но чтобы так...Мне за два месяца работы прорабом, не заплатили ни копейки. Конечно я ушел из этой конторы. Они оказывается всем должны, никому не платят давно. Но при этом набирают людей на работу.
2018-11-07 19:48 сварщик, г. Чебоксары
МНЕ В КОРПОРАЦИИ ГДЕ ЗА ВСЕМ ЕСТЬ ГЛАВНЫЙ И РЕШИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ НО ЕТЬ К НЕМУ ПРИБЛИЖЕННЫЕ КОТОРЫЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ НЕ ДОСТОЙНО ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ПОСТЫ А ИМЕННО У МЕНЯ ЕСТЬ НА ЭТО ОТВЕТ Я В ЛИЧКУ МОГУ НАПИСАТЬ НО РАБОТАТЬ МОЖНО ЕСЛИ ВНЕДРИТЬ СИСТЕМУ ВЫПЛАТ ЗАРПЛАТ И АВАНСИРОВАНИЕ В ЧЕМ ЛЮДИ И НУЖДАЮТСЯ )) А ТАК В КРАНЦЕ ПРОБЛЕМЫ ВЕЗДЕ ПО РОССИИ ЕСТЬ
ЕСТЬ РУКОВОДИТЕЛИ КОТОРЫЕ В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ОБМАНЫВАЮТ САМОГО ИНВЕСТОРА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ НО НЕ ВОЗМОЖНО ПИСАТЬ ТУТ В ЛИЧКУ МОГУ ИНДИВИДУАЛЬНО ИЗЛОЖИТЬ ФАКТЫ РАЗВАЛА КОРПОРАЦИИ НО НАСТРОИТЬ И ВЫРОВНЯТЬ СИТУАЦИЮ ВСЕГДА МОЖНО ГЛАВНОЕ ПРЕДАННЫЕ ПАРТНЕРЫ ЧТО БЫ БЫЛИ РЯДОМ
2018-10-03 11:00 Аноним, г. Москва
КИДАЛОВО! ! ! РУКОВОДСТВО МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ! ! ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ФИРМОЙ!
2018-09-06 00:00 Инженер, г.
Хороший интересный объект в Красногорске, а больше плюсов нет
Вовремя платить зарплату сотрудникам, и главное - ПЛАТИТЬ! Вовремя обеспечивать всем необходимым для работы: материалами, техникой, канцелярией и т.д., чтоб не было простоев в работе, и срывов выполнения.
2018-04-17 00:00 Работник, г.
Красивые обещания. Большой объект
Огромные задержки заработной платы. Как следствие - высокая текучка и отвратительная организация работ. Едва новый работник ознакомится с существующими требованиями, нужда уводит его в другую компанию, а на замену берут свежего, еще некомпетентного исполнителя. В организации царит полный хаос
2017-11-06 00:00 Инженер, г.
Нет таковых
Зарплата серая. задержка 2-3 месяца. Кидают всех. Учредитель неадекват полный! ! !