Добавлен: 19:52 25.02.2014
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Их нет!

УМы часто общаются на матах. Здп так же. Всем срать на тебя. За людей специалистов и МОПов не считают. Заставляют перерабатывать. Это не всегда оплачивается. Требуют очень много! Компы работают кое как. В большинстве салонов нет никаких условий для работы. Проблемы очень долго решаются. Много внутренней работы, не хватает времени на все. Каким то образом вешается дебеторская задолженность из за которой тебя отказываются уволтнять.

# Роман2014-05-29 14:17:36
Проработал в компании 6 дней. Хочу уволиться, хожу 3 дня пытаюсь уволиться. Тут и всплывает весь негатив. Ребята, не надо, не связывайтесь.
# Екатерина2014-04-16 11:02:50
Абсолютно и полностью согласна!!!!!!!!! Беспредел в компании полнейший. Никакого уважения к людям.
# Крендель2014-03-10 02:01:56
А я Рассказову в рожу в плюнул, тот даже не посмел что-то сделать)))