Отзыв о компании бизнес молодость
Добавлен: 18:24 25.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  molodost.bz

Описание деятельности:  Цель компании — помочь вам заработать больше денег. Всеми способами, которыми только можно. Всеми способами, которые мы используем сами для ведения своих проектов. Об этом мы и рассказываем на нашем сайте и в нашем коучинге.

Никнейм: Barla (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

не знаю

у меня там друг работал. так ему его бонусы так и не выплатили при увольнении. бухгалтерия все посчитала и готова была к выплате, но пришел руководитель (не знаю кто именно) и сказал "обойдется". и все. 50 штук остались в компании.

# Сергей2014-03-04 00:54:15
Не понятно как люди могут идти учиться управлению бизнесом в компанию, у которой самой тотальная задница с управлением. Чему они могут научить. Разве только курсы по кидняку.
Им надо запустить интенсив Бизнес Молодость - "как кинуть сотрудников, поставщиков и клиентов" - пошаговая инструкция по кидняку - 2 дня до результата.
А коучинг назвать - 2 месяца до кидняка или придется кинуть.
А для самых продвинутых, вместо программы милллион за сто - Коучинг "Наеби ближнего своего".
А вместо программы "Самолет" - Метафизический курс "Философия кидального мышления".

# "Бывший сотрудник Бизнес Молодости"2014-02-27 18:41:05
Согласна!! Так всегда и происходит!Бонусы хотят выплачивают ,хотят нет. Оклад меняют !Компания хочет построить империю! но забывает ,что империя строится лишь только на доверии и полном уважении к руководству ! иначе остается,что работают только роботы за оклад!! Бизнес Молодость ,не забывайте , что главное в продажах Ваших тренингов это идея!!!Цените это и не забывайте!
# Сеня2014-02-26 23:00:59
епрст, выдуманные отзывы такие выдуманные.
ребята, включите мозги, какая компания будет выплачивать БОНУСЫ (читай премию) при увольнении? такое бывает, да, но редко и только в тех случаях, когда у сотрудника были и остались очень хорошие отношения с компанией и когда он увольняется по собственному желанию. А в целом, компания обязана выплатить только то, что прописано в договоре, и все это прекрасно понимают, не малолетки ведь.