Отзыв о компании 911 Бетонный Завод

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Кемерово

Описание деятельности:  производство бетона

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Гл.бухгалтер ходит по предприятию и указывает работникам на их место и каким образом им лучше работать.

Здравствуйте друзья!Обращаюсь к тем кто заинтересовался вакантными местами в компании "Торговый Дом 911" она же "Бетонный завод 911","Холдинг 911".С первого собеседования обещают вовремя и в срок выплачивать заработную плату,что все у них очень хорошо,но в последующем времени объясняют,что в этой организации не предусмотрено письменного трудового соглашения(трудового договора)З.Плата будет выплачиваться только через два месяца.
Но есть возможность получения помощи для получения кредита.На сколько я понял это справка по форме банка задним числом.В данной организации вечные проблемы по выплатам заработной платы,как я узнал позже.Задерживают на два и более месяцев,при этом при увольнении денег не отдают,так же можно не получить обратно трудовую книжку если ее им отдал.Хотя она им вообщем-то ненужна,многие работники работают там и держат трудовые книжки при себе.потому что так называемый работник отдела кадров,он же гл.бухгалтер не ведет журнал учета трудовых книжек и документов подтверждающих,что твоя трудовая книжка у них тоже не будет.Хотя бы уйти со своим.Обслуживание завода происходит силами рабочих работающих на нем одним набором гаечных ключей на все производственные нужды,что для спец.техники,что для завода.Рабочие бегают и забирают гаечные ключи друг у друга.У операторов и машинистов возникает постоянная необходимость писать служебные записки начальнику производства о необходимости расходных частей и зап.частей для того чтобы вверенная им техника была в исправном состоянии,но в большинстве случаев им приходиться самим что-то придумывать и изыскивать средства устранения неполадок,а некоторые спец.ключи приносить из дома.Ведь вслучае поломки техники-это считается как срыв производства,а за такое и еще многое другое высчитывается с машинистов и операторов. Петренко Игорь Викторович один из руководителей данной организации при любом напоминании о деньгах рассказывает какие у них сложились трудные времена,что огромное количество должников и судов по возвращению оплаты за услуги и поэтому все руководство сами без денег и ездят на работу на остатках топлива в их дорогих мерседесах.Так же эта организация строит новый бетонный завод и я думаю,что им и туда понадобятся рабочие на таких же условиях.По поводу АБН(автобетононасоса)добавлю,что его производительность не полная.На его ремонт и обслуживание тратиться никто не хочет,так же как и на комплектацию его набором гаечных ключей и расходных материалов,
Если есть желание попытать удачу в этой компании,дерзайте!