Отзыв о компании АНКОР
Добавлен: 17:04 25.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  ancor.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Ярославль, Красноярск, Владимир, Челябинск

Описание деятельности:  Международная стаффинговая компания, основанная в 1990 году в России. Мы предлагаем клиентам решения в области аутсорсинга, рекрутмента и консалтинга в 9 странах: России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Белоруссии, Латвии, Литве, Таиланде, Эстонии.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Разместила резюме на сайтах по поиску работы. Через неделю позвонили из Анкора и предложили интересную вакансию в крупной компании и провели тестирование по телефону. Подсказали на какие моменты обратить внимание. Звонила Юлия Хлебникова. Вежливость, внимательность и профессионализм. Далее прислали детальное описание открытой вакансии. И хоть на работу в предложенную компанию я не устроилась, осталось очень приятное впечатление от общения с указанным мною сотрудником. Спасибо!

# инженер-электрик2014-06-10 23:53:47
Совсем не похоже на методы работы сотрудников Анкор в последние 5 лет как минимум. Скорее все наоборот. "Вежливость, внимательность и профессионализм. Далее прислали детальное описание открытой вакансии" - это то, чего не дождешься. Пытаются тупо доить информацию о людях, на возражения что я им не обязан начинают давить и хамить.
# Действительно не ложь а наглость !2014-05-16 14:42:06
Анкор (Ancor Group) такая же гнилая конторка как и Kelly Services (Келли Сервис) и Adecco Group (Группы Адэкко) , все уже давно знают что они прогнили и проржавели изнутри давным давно.
# Васо2014-04-08 19:53:04
Прочитал статью в LI о том почему нужно уволиться с работы именно в этом году
Виктория, рекомендую Вам сделать именно это и именно в этом году
# Aktivist2014-04-08 16:12:08
Не читают они ни отклики, ни резюме. Отзыв похож на "подчерк" сотрудника Анкора. Вот и ответ на вопрос "почему не читают резюме": они очень заняты самопиаром.
# :) доброе утро2014-03-13 12:56:27
А что во-вторых?
# Виктория2014-03-12 09:02:49
Во-первых, это не ложь! Во-вторых, я им не отправляла резюме. Они сами мне позвонили. Очень легко ставить штампы, не подкреплённые конкретными фактами. Не утверждаю, что они все резюме просматривают или не просматривают, но мне звонили, интересовались, предлагали и беседовали. Просто поделилась впечатлением и поблагодарила сотрудника, не более того.
# Петр Васильевич 2014-02-26 21:19:46
Это ложь! Отзыв пишут сотрудники компании! По факту они не читают ни резюме, что шьлешь им напрямую через их сайт, ни отклики с общеизвестных поисковиков работы
# Соискатель2014-02-25 19:41:28
Этот отзыв написан самими сотрудниками Анкора