Отзыв о компании "Лидер групп М"
Добавлен: 15:02 25.02.2014
Другие названия: "Лидер групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  lidgroup.ru
Телефоны: 84956491212

Описание деятельности:  Питерская компания, открыли офис в Москве. Занимаются строительством жилых домов в МО

Дата увольнения: 2013

Рядом с метро, очень хороший молодой коллектив, на 1 этаже есть собственная столовая (правда дешевая), не грозный начальник отдела продаж (ну, он просто руководить не умеет).

В компании обманывают с зп, обещают одну на собеседовании, только в начале на испытательный срок просят поработать на меньшую - вроде как сначала доказать что умеешь, в итоге так все и остается т.к. зарплата серая. Можно так год проработать, будут обещать или ссылаться на нехватку денег в компании или начнут специально ковыряться в работе, поручать непрофильные или завышенные по плану задачи, или сваливать чужие ошибки, чтобы потом на это ссылаться.

Случай мой не единичен, знаю как минимум несколько человек из моего отдела также обманутых. Соответственно частая текучка.

Также в компании постоянно какие-то проблемы со стройками, то документы не в порядке, то под судами находятся, то срочно прекращают продажи, что тоже производит ненадежное впечатление.

# Василий2015-02-09 13:58:53
Увидел за неделю деятельность конторы "изнутри", что называется! Не знаю как в Питере, но здесь в МО подход к строительному производству и организации работ на объектах отвратительный! Одни управленцы-экономисты, стройку вообще не знают, рабочая документация не согласована в полной мере, низкопробные подрядчики , на объектах полный бардак, покупателям ,дольщикам предлагают "кота в мешке" ,за красотой сайта скрыта куча проблем и т.д. Куда "Ростехнадзор" смотрит (предписаниями и штрафами можно обложить так, что деятельность можно сворачивать)? Исполнение конструкций - "ТРИ с МИНУСОМ", исполнительна документация не ведётся, отчёты фиктивные!
Думаю, на рынке хватает компаний и кроме данной. Согласен с отрицательными отзывами, их должно быть больше. Люди, не тратьте свои кровные!
# Катрин2014-03-29 11:39:40
Полностью согласна, зп только обещают