Другие названия: "Лидер групп"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  lidgroup.ru
Телефоны: 84956491212

Описание деятельности:  Питерская компания, открыли офис в Москве. Занимаются строительством жилых домов в МО

Отзывы о компании     "Лидер групп М" Всего отзывов: 16

2017-02-03 08:10 Денис Авраменко, г. Москва
Не думаю, что такие квартиры для семей и детей хороши. Ай мин это больше для активных членов общества. Для бизнесменов и бизнес леди, которые хотят жить просторно, но и в центре всего и вся. Тут можно успокоиться и передохнуть, расслабиться после тяжелого дня и отключиться от бешеного ритма города. Но на следующий день бежать в самое пекло и рубить деньжата на какое-нибудь новое приобретение. Хороший вариант именно для таких людей. Занятых и амбициозных, не ищущих уединения и изоляции. Детей…>>
Не думаю, что такие квартиры для семей и детей хороши.
2017-02-03 02:09 Лера, г. Москва
Многоступенчатая очистка воды. Хм…это полезная штука. В Москве вообще с этим проблем вроде быть не должно, но дополнительная фильтрация никогда не помешает. А так, все красиво, удобно, дорого только, но это вообще любой недвижимости московской известная черта
2017-01-31 23:18 Анжелика, г. Москва
Бассей на 37 ЭТАЖЕ! Да я себя гребаным Мариарти бы чувствовал. Весь мир в моих руках! УХАХАХАХХАХА (злобный смех)
Все ок!
2017-01-31 23:14 Алина Островская, г. Москва
Улетный домик! Я бы в таком жила..какие тусы там можно замутить))))) Если конешно 3-х комнатная или пентхаус...в одну комнату много людей не впихнешь...а так, круто! Фоточки будут просто топчик!
нет недостатков
2017-01-31 23:10 Наталья Кирик, г. Москва
Да, не дешево, при этом, цены вполне себе московские. Где сейчас в столице жилье за копейки найдешь? Но вот соседство с театром и парком просто душу греет. Да и инфраструктура не плохаz
2017-01-31 23:04 Харун Николаев, г. Москва
...
2017-01-31 22:52 Александра Кротова, г. Москва
Посмотрела планировку квартир двухкомнатных. Удобно весьма. Кухня с балконом расположена далеко от спален. Запахов не будет. Столовая большая. И зал вместительный. Хорошо, что санузел раздельный. Жаль только, что окна все на одной стороне. При покупке придется выбирать между красивыми рассветами и закатами
Пока не нашла.
2017-01-30 18:44 Константин, г. Москва
Это однозначно новая Москва, я бы сказал футуристическая Москва. Великолепный жилой комплекс с замечательным видом из окон.В нескольких шагах расположен торговый центр "Гагаринский" (для особо ленивых) Для любителей искусства есть театр, опять же не так далеко. Всё для нашего блага. Проживи тут всю жизнь, а закончишь опять же со столь близким кладбищем.
Нет.
2017-01-29 06:18 Любовь Пономарева, г. Москва
Красиво, качественно, удобно, недешево. Норм комбинация для соискателей жилья в Москве. Ну и всякие там приколы в виде огромного бассейна на крыше и хранилищ для шуб.
2016-07-07 12:48 Татьяня, г. Москва
как выяснилось никаких
Завод ДСК куплен Лидер. Надеялись станет лучше. Но как стало известно, работаем до 1 августа, а потом должны написать по собственному желанию. О каком уважении в работодателю в раком случае может идти речь? И уж тем более к их домам.